Пять главных новостей РПЛ на утро 02 сентября 2022 года

 
«Челси» и «Динамо» нашли лазейку по Захаряну, в «Химках» намечается новая отставка после Писарева, Тедеско прокомментировал уход Федуна.

Челси, ФК Динамо Москва
Самый ожидаемый трансфер лета с участием российского футболиста не состоялся. Арсен Захарян пока остается в «Динамо», но надежда у игрока есть. По-прежнему все очень интересно вокруг «Химок». Вслед за Писаревым могут отправить в отставку одного из руководителей. У ЦСКА намечается конфликт с «Вест Хэмом».

5. «Вест Хэм» не платит



Лондонский клуб не исполняет свои обязательства по трансферу Николы Влашича. В ЦСКА подтвердили слух. Отмечается, что сумма долга составляет девять миллионов евро. ЦСКА уже не стесняется делать публичные заявления. Любопытно, что трансфер хорвата получился провальным для «Вест Хэма». Ныне игрок выступает за «Торино» на правах аренды.

4. Проблемы Кузяева



Далер Кузяев вернулся на поле в кубковой игре с «Факелом», но у футболиста снова возникли болевые ощущения. Таким образом, участие полузащитника в матче со «Спартаком» исключено. Кузяев продолжит восстанавливаться теперь уже после нового повреждения.

3. Мнение Тедеско



Доменико Тедеско впервые прокомментировал смену владельцев в «Спартаке». Немецкий специалист признался, что новость об уходе Федуна повергла его в шок. Тедеско вспомнил, с какими чувствами Федун относился к клубу. Также Тедеско теплыми словами поблагодарил Зарему Салихову за доверие.

2. Беспорядок в «Химках»



Генеральный директор «Химок» Дмитрий Ульянов будет уволен. Это мера связана с отставкой главного тренера Николая Писарева. Ответственность за провальный отрезок сезона с четырьмя поражениями подряд возложена и на руководителя. Новым тренером «Химок» стал Спартак Гогниев. Специалист дебютирует в новой роли против «Оренбурга» в восьмом туре.

1. Схема по переходу Захаряна



Арсен Захарян может перейти в «Челси», но в следующее трансферное окно. По данным английской прессы, стороны почти согласовали сделку. Финансовые операции будут выполнены через банк в третьей стране. То есть «Челси» не станет оформлять прямую транзакцию. Ожидается, что о трансфере объявят в сентябре с прицелом на январь.

Челси: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии