Трансферные слухи РПЛ. Главное на 31 августа 2022 года

 
Черышев выбрал новый клуб, Кокорина ждут в «Аполлоне», Абаскаль требует Фернандеса.

ФК Спартак Москва, Денис Черышев
В Европе 31 августа закрывается трансферное окно. У российских клубов есть еще неделя на трансферы. Александр Кокорин может успеть сменить команду, но в Россию не вернется. В борьбе за Дзагоева объявился фаворит. В «Химках» по-прежнему туманная ситуация с возвращением Юрана.

«Аполлон» – кандидат на Кокорина



Александр Кокорин пользуется популярностью на Кипре. В услугах футболиста заинтересовано сразу два клуба. «Арис» и «Аполлон» готовы подписать игрока на определенных условиях. Речь идет об аренде. «Фиорентина» идет на серьезные уступки. Основная цель – избавиться от Кокорина в команде, чтобы не портить атмосферу вокруг клуба.

Заметили в Казани



«Рубин» пока опровергает слухи о подписании Алана Дзагоева. В то же время футболиста уже заметили в Казани. Вряд ли Дзагоев прибыл в столицу Татарстана с туристическим визитом. Дзагоев пока является свободным агентом. У футболиста великолепные отношения с Леонидом Слуцким. Это один из факторов в пользу трансфера.

Требование Абаскаля



Гильермо Абаскаль требует подписать Паоло Фернандеса. «Спартак» согласился заплатить за футболиста 1,5 млн евро. В клубе сомневаются, что центральный полузащитник усилит команду. Решающий фактор в трансфере – жесткое требование Гильермо Абаскаля. В итоге футболист «Волоса» в ближайшее время должен будет быть представлен в качестве игрока «Спартака».

«Химки» и тренеры



«Химки» пока не определились с будущим тренерского штаба. При этом критика в адрес Николая Писарева летит каждый день от члена наблюдательного совета Романа Терюшкова. Пока в прессе по-прежнему только один кандидат на замену специалиста – это Сергей Юран. Сам Юран объявил о готовности вернуться к работе. «Химки» на кубковый матч в среду должен вывести Писарев. Вероятно, игра с «Краснодаром» станет последним шансом для специалиста.

Новый клуб Черышева



Денис Черышев определился с новым клубом. Футболист оказался никому не нужен в клубах высшего дивизиона. Россиянин продолжит карьеру в «Венеции». Полузащитник подпишет полноценный контракт на правах свободного агента.

ФК Спартак Москва: последние новости

GLP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии