ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 24 августа 2022 года

 
Карпин обозначил свое отношение к Федуну, Ари готов играть за «Спартак», Семин нашел истинного виновника ошибки Умярова.

ФК Спартак Москва, Наиль Умяров
Главная новость вокруг «Спартака» – неопределенность с будущим руководителем. Сменщик Леонида Федуна так и не назван. В то же время в качестве даты обозначился четверг. Валерий Карпин не смог положительно высказаться в адрес Леонида Арнольдовича. Айртон официально подтвердил, что не вернется в «Спартак». Юрий Семин удивил необычным подходом к резонансной ошибке Наиля Умярова. Ари вызвался помочь клубу вместе с Дзюбой.

Мнение Карпина



Бывший главный тренер красно-белых Валерий Карпин заявил, что не считает Леонида Федуна знаковой фигурой для российского футбола. При этом благодарит бывшего руководителя за доверие в прошлые годы. Карпин отметил, что больше не имеет обид на Федуна, хотя тот называл Валерия Георгиевича «сбитым летчиком».

Ари дал намек



Экс-футболист сборной России Ари сообщил, что готов принять новый вызов в «Спартаке». 36-летний нападающий ныне выступает на родине. Ари в России играл за красно-белых с 2010 по 2013 год. Футболист считает, что сейчас в связке с Артемом Дзюбой смог бы соответствовать высокому уровню РПЛ. Ари дал понять, что открыт для предложений.

Айртон уходит



Бразильский защитник больше не хочет выступать в России. Ныне игрок защищает цвета «Фламенго». По сведениям бразильского прессы, Айртон попросил руководство клуба решить вопрос с его полноценным трансфером. Бразилец имеет контракт со «Спартаком» до 2026 года. Левый защитник оценивается в пять миллионов евро. На родине футболист быстро стал ключевым игроком. В восемнадцати матчах смог сделать пять результативных действий.

Расклад по Умярову



Юрий Семин поделился своей точкой зрения на резонансный момент из игры «Динамо» – «Спартак». Тренер считает, что нельзя винить в ошибке Наиля Умярова. Полузащитник не является главным футболистом в эпизоде с передачей на ход Тюкавину. По мнению Семина, больше виноват голкипер, отдававший пас Умярову. Селихов должен был подсказать Наилю, что он находится в опасном положении.

«Спартак-2» могут возродить



Телеграм-канал «Дай ударить» утверждает, что без Федуна велика вероятность возрождения «Спартака-2» для участия в ФНЛ. «Лукойл» готов спонсировать команду молодых талантов. При этом клуб придется заявлять уже во Вторую лигу.

ФК Спартак Москва: последние новости

РИА
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии