ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 20 августа 2022 года

 
Агент Николсона сделал последнее предупреждение «Спартаку», назван главный претендент на Урунова в РПЛ, Кавазашвили обозначил место красно-белых в АПЛ.

ФК Спартак Москва, Шамар Николсон
«Спартак» готовится к матчу против «Динамо». Далеко не все футболисты находятся в хорошем настроении. Шамар Николсон настроен на бунт. Остон Урунов по-прежнему не соглашается на разрыв контракта. Ветеран Анзор Кавазашвили предположил, как «Спартак» выглядел бы на уровне АПЛ.

Николсон хочет играть



Агент Шамара Николсона не успокаивается. Представитель футболиста еще раз дал понять клубу, что роль резервиста ямайца не устраивает. Нападающий хотел бы выйти с первых минут уже в матче с «Динамо». В противном случае возможен уход футболиста. В этой ситуации за ямайца говорит регламент ФИФА. Нападающий может приостановить контракт и на год уйти без какой-либо компенсации. В то же время Гильермо Абаскаль пока считает Соболева основным форвардом. Александр на текущий момент проводит лучший сезон в «Спартаке».

«Химки» готовы говорить с Уруновым



Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков обозначил позицию клуба по Остону Урунову. Если футболист будет готов перейти в «Химки» в подмосковный коллектив в качестве свободного агента, то его кандидатуру рассмотрят. О трансфере речь не идет. Сам Урунов пока не договорился с красно-белыми о расторжении контракта. Договор с талантливым игроком действует до 2025 года.

Достижения Камоцци



Советник Леонида Федуна рассказал, что при его непосредственном участии были осуществлены ключевые трансферы «Спартака» последних лет. В частности, клуб приобрел Хлусевича, Мартинса, Ларссона, Умярова, Мозеса и Соболева. Все эти сделки Камоцци записывает на свой счет. Итальянец одобрял трансферы. По мнению эксперта, все вышеперечисленные футболисты принесли пользу.

Будут в десятке



Анзор Кавазашвили проанализировал силу АПЛ в сравнении с РПЛ. Эксперт уверен, что «Спартак» мог бы рассчитывать в лучшей лиге мира на десятое место. То есть выступать примерно на уровне «Вулверхэмптона». А вот «Зенит» был бы лучшим, за исключением команд из большой шестерки.

Оценка Мостового



Александр Мостовой полагает, что «Спартак» имеет 55% шансов на победу в игре с «Динамо». Аналитик отметил свой прошлый правильный прогноз. Мостовой предсказывал отсутствие каких-либо проблем у «Спартака» в первых пяти турах. Так в итоге и получилось.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии