ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 18 августа

 
Канчельскис напомнил Промесу, что он никто в Европе, Умяров назвал ключевую особенность Абаскаля, клуб готовит последний летний трансфер.

ФК Спартак Москва, Шамар Николсон
«Спартак» привыкает к роли лидера РПЛ. При этом далеко не все под впечатлением от игры красно-белых. Андрей Канчельскис напомнил Квинси Промесу его истинный уровень. Наиль Умяров поговорил о методах работы Гильермо Абаскаля. Клуб еще не закончил трансферную кампанию.

Усиление из «Крыльев»



Полузащитник «Крыльев Советов» Роман Ежов может перейти в «Спартак». Основной центральный полузащитник самарского клуба интересовал красно-белых еще прошлым летом. Сейчас игрока снова хотят взять для большей глубины состава. Это единственно возможный трансфер для красно-белых летом.

Жесткое мнение Канчельскиса



Андрей Канчельскис не понимает, чем восхищаться в игре Квинси Промеса. Эксперт напомнил, как голландец играл в Европе. Канчельскис подчеркнул, что Промес был «нулем» не только в Испании, но даже и в Аяксе. Ветеран советует голландцу никогда не покидать Россию, чтобы быть звездой. В противном случае в Европе его ждет забвение.

Горячая кровь



Наиль Умяров поговорил об особенностях тренировок с Гильермо Абаскалем. Футболист утверждает, что сейчас все игроки на одной волне с наставником. Он очень молод и чувствует себя равным футболистам. Еще один важный момент – смена упражнений. Если у игроков что-то не получается, то предлагается альтернатива.

Недовольство Николсона



Шамар Николсон подготавливает почву для бунта. Агент ямайца уже не скрывает своего недовольства. Легионер рассчитывал на место основного бомбардира. Сейчас же получает небольшие минуты из-за проигранной конкуренции Александру Соболеву. Агент намекнул, что Николсон желает играть больше, чем десять минут за матч. В любой момент футболист может приостановить контракт со «Спартаком» и уйти на год в другой клуб без какой-либо компенсации.

Пять топ-матчей



Жеребьевка Кубка России отправила «Спартаку» в соперники «Зенит», «Факел» и «Крылья Советов». Согласно новому регламенту, в плей-офф выйдут три команды. При этом две – сразу в четвертьфинал Пути РПЛ. Таким образом, «Спартак» и «Зенит» проведут минимум пять матчей в нынешнем сезоне.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии