ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 16 августа 2022 года

 
Камоцци назвал будущего великого футболиста «Спартака», стал известен шанс красно-белых на титул в процентах, заявление Рыбуся.

ФК Спартак Москва, Мацей Рыбус
«Спартак» во многом неожиданно возглавил РПЛ после пяти туров. Красно-белые опережают «Зенит» и «Ростов» на два балла. Эксперты и ветераны уже пророчат борьбу за титул. Франко Камоцци увидел потенциал великого футболиста у перспективного россиянина. Специальная статистическая модель разобрала шансы «Зенита» и «Спартака» на первое место.

Великий потенциал



Бывший советник Федуна Франко Камоцци считает, что Антон Зиньковский обладает невероятными данными для карьеры футболиста. Камоцци верит в особенную карьеру техничного игрока. По мнению итальянца, Франко может стать легендой не только клуба, но и всей России.

Информация от Рыбуся



Мацей Рыбус восстановился после травмы и начинает работать в общей группе. Польский защитник сообщил, что рассчитывает сыграть с «Динамо» в выходные. Поляк избежал тяжелой травмы, хотя были определенные опасения. Рыбус смог оперативно восстановиться, пропустив всего две игры.

Мнение Мостового



Александр Мостовой считает, что «Зенит» выиграет чемпионат. «Спартак» пока не готов бороться за титул. Такова точка зрения ветерана. При этом Мостовой высоко оценивает медальные перспективы красно-белых. Авторитетный специалист напомнил, что за «Зенит» не играет Клаудиньо, а клуб побеждает ЦСКА. У чемпиона еще есть скрытый потенциал.

Меньше двадцати процентов



Статистическая модель FiveThirtyEight солидарна с Александром Мостовым. «Спартаку» отводят всего 18% шансов на первое место по итогам сезона. Сложный алгоритм при этом оценивает вероятность «Зенита» в 63%. Третьим поставили ЦСКА с семью процентами.

Играют как псы



Эффектно игру «Спартака» с помощью красочного сравнения описал Анзор Кавазашвили. Ветеран полагает, что сейчас Абаскаль воспитал не футболистов, а настоящую стаю гончих псов. Кавазашвили отмечает мощный прессинг и атакующие действия. Аналитик удивлен, как быстро Абаскаль смог добиться успеха в России.

Разгрома не будет



Еще один известный аналитик Александр Бубнов высказался по чемпионской гонке. Бубнов предвкушает встречу «Спартака» и «Зенита» 04 сентября. Аналитик ожидает, что «Спартак» точно не будет разгромлен. Просматривается равный поединок. Бубнов отмечает организацию красно-белых. По словам Бубнова, «Спартак» точно не слабее ЦСКА, а тот дал бой «Зениту».

ФК Спартак Москва: последние новости

РИА
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии