Пять главных новостей РПЛ на утро 08 августа 2022 года

 
Инсайд по травме Мозеса, Аршавин раскритиковал Fan ID, уникальное достижение «Ростова».

ФК Спартак Москва, ФК Ростов
В РПЛ завершился четвертый тур. К сожалению, выходные принесли травмы «Зениту» и «Спартаку». Нет радости и от Fan ID. Андрей Аршавин осмелился публично раскритиковать закон. В «Ростове» творят уникальную историю с точки зрения статистики.

5. Будущее Шалимова



В «Урале» по-прежнему не подтверждают информацию об отставке Игоря Шалимова. Первые лица должны вынести решение в понедельник-вторник. На текущий момент нет понимания, кто будет готовить команду к матчу с «Факелом». Не исключено, что Игорь Шалимов получит последний шанс от руководства. «Факел» – прямой конкурент в борьбе за выживание. Новый тренер просто не успеет вникнуть в курс дела.

4. «Ростов» без обычных голов



Валерий Карпин, будучи тренером армавирского «Торпедо» в ФНЛ, влип в историю несколько лет назад. Тогда его клуб сыграл пять раз вничью со счетом 0:0 на старте турнира. «Ростов» идет своим путем на странный рекорд. Клуб великолепно начал сезон, набрал восемь очков, не имеет поражений, но и не забил ни одного гола с игры. Все шесть мячей – со стандартных положений. У Комличенко уже четыре гола.

3. Критика Аршавина



Андрей Аршавин в прямом эфире «Матч ТВ» позволил себе усомниться в Fan ID. Футболист предположил, что закон не отменят, так как его уже подписал президент России Владимир Путин. Идейные вдохновители закона побояться нести ответственность за не слишком удачное начинание перед главной государства. Такова точка зрения Аршавина.

2. Травма Клаудиньо



Печальная новость из Санкт-Петербурга, да и для всей РПЛ. Клаудиньо вылетает на несколько матчей. В лучшем случае футболист вернется на поле в середине сентября. Еще более печально – сложный календарь «Зенита». То есть игрок пропустит одни из самых важных матчей. Точно не выйдет на поле против ЦСКА и «Спартака». Под вопросом и встреча с «Динамо».

1. Вылет Мозеса



Впрочем, у «Спартака» дела еще хуже. Клуб официально не подтверждает диагноз Виктора Мозеса, но это сделал Георгий Черданцев. Журналист сообщил инсайд. По его словам, прогнозы – самые плохие. Допускается, что Мозес не успеет восстановиться и набрать форму даже к марту 2023 года. Матч в Екатеринбурге стал последним для нигерийца в нынешнем календарном году.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии