Трансферные новости РПЛ и Европы. Главное, что случилось за 05 августа 2022 года

 
У «Динамо» срывается мексиканец, информация по Миранчуку, в «Реале» определили замену для Бензема.

ФК Динамо Москва, Реал Мадрид
В России все меньше трансферных слухов. Гранды укомплектовали составы. Глобальных обновлений не ожидается. Исключение – «Динамо». Бело-голубые пытаются подписать Монтеса. Алексей Миранчук снова удерживается в «Аталанте». В Европе обсуждают возможную сделку «Реала» и «Ниццы» по замене для Бензема.

Тупик по Монтесу



Переговоры «Динамо» по еще одному центральному защитнику Сесару Монтесу затягиваются. Москвичи готовы выплатить семь миллионов в качестве гарантированной суммы «Монтеррею». Мексиканцев подобный расклад не устраивает. Клуб хочет получить минимум десять миллионов евро без учета бонусов.

Миранчук пока в «Аталанте»



«Аталанта» объявила о трансфере Адемолы Лукмана. Предполагается, что эта сделка может стать решающей с точки зрения будущего российского футболиста. Теперь у «Аталанты» есть глубина состава в атаке. Последнее слово все равно будет за Джан Пьеро Гасперини. Тренер не намерен отпускать россиянина в «Торино», так как верит, что именно в третьем сезоне у него наступит прорыв.

Проблемы «Барселоны»



В «Барселоне» никак не могут решить даже малую часть финансовых сложностей. Одна из новых головных болей – настойчивость Мартина Брэйтуэйта. Датчанин отказывается от сделки. Футболист, во-первых, не хочет уходить. Во-вторых, не желает идти на сокращение оклада. Брэйтуэйт зарабатывает в «Барселоне» пять миллионов фунтов каждый сезон. Контракт действует до 2024 года.

Обамеянг и «Челси»



Самый громкий футбольный слух недели – возможное возвращение Обамеянга в «Челси». Габонец понимает, что место центрального нападающего теперь занял Роберт Левандовски. В Лондоне же Томас Тухель отлично знает Обамеянга по совместной работе в «Боруссии». «Барселона» рассматривает трансфер форварда все по той же причине – финансовые проблемы.

Новый Бензема?



В Мадриде находятся под впечатлением от форварда «Ниццы» Амина Гуири. 21-летнего таланта готовы выкупить уже сейчас. При этом «Реал» все же смущает требуемая сумма компенсации. «Ницца» просит 40 млн евро. Гуири в прошлом сезоне показал выдающуюся игру, оформив 22 результативных действия в Лиге 1.

ФК Динамо Москва: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии