Новости РПЛ. Главное, что случилось за 02 августа 2022 года

 
Дик Адвокаат назвал главный потерянный талант российского футбола, неожиданный слух по Дзюбе, вывод Уткина по старту РПЛ.

ФК Локомотив Москва, ПФК ЦСКА
В РПЛ обсуждают причины небывалой результативности турнира. Василий Уткин поделился своими соображениями. Голландец Дик Адвокаат неожиданно вспомнил о временах работы в российском футболе. Артем Дзюба несколько часов побыл игроком «Рубина» в прессе.

Дзюба без контракта



В «Рубине» опровергли самый странный слух дня. В казанском клубе сообщили, что информация о подписании контракта с футболистом не соответствует действительности. В клубе сейчас не ведутся переговоры с Дзюбой. Артем пока просто тренируется. При этом в телеграм-каналах распространилась информация о возможном появлении Дзюбы уже в матче против «Уфы».

Печаль Адвокаата



Дик Адвокаат очень удивлен тем, что из Александра Кокорина не вышло звезды европейского футбола. Тренер вспомнил, как ему довелось работать с талантливым игроком. Адвокаат признался, что редко видел футболистов, у которых было абсолютно все проработано на высочайшем уровне. Кокорин как раз из таких игроков.

Слабее, но веселее



Василий Уткин поделился мыслями о старте чемпионата России. Блогер считает, что чемпионат России стал существенно слабее, но в этом есть плюс. Теперь на футбольном поле многое решает наглость. Отсюда такие зрелищные матчи и так много голов. Уткин приводит в пример «Факел».

Смородская не верит в трансфер Бека-Бека



Ольга Смородская опровергает сообщения «Ниццы» и «Локомотива» о трансфере Алексиса Бека-Бека. Бывший президент клуба полагает, что такого футболиста просто невозможно продать за 12 млн евро. По мнению Смородской, «Локомотив» провел пиар-акцию. На самом же деле футболист ушел бесплатно, как и другие легионеры в РПЛ.

Плюс легионер в ЦСКА



ЦСКА завершает сделку по трансферу Мойзеса. Футболиста из «Интернасьонала» берут за сумму в районе двух миллионов евро. Он будет выступать на левом фланге при схеме с тремя центральным защитниками. Мойзес в Европе ранее никогда не играл. Агент футболиста выразил уверенность, что в ближайшее время сделку закроют.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии