ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 27 июля 2022 года

 
Федун обозначил свое будущее, Мостовой поставил реальную цель «Спартаку», Глушаков сделал заявление о возвращении в клуб.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
Ни дня без сенсации о «Спартаке». На сей раз прошла волна слухов об уходе Леонида Федуна. Владелец клуба поспешил прояснить ситуацию. Денис Глушаков не расстался с мечтой играть за «Спартак». Александр Мостовой разложил расклад сил в РПЛ.

Федун не уходит



Вокруг «Спартака» участились слухи о смене руководства клуба. Леонид Федун объяснил, что в российской прессе часто появляются бредовые новости, которые не имеют ничего общего с реальностью. Федун официально подтвердил свою работу во главе команды. Бизнесмен остается председателем совета директоров красно-белых.

Заявление Глушакова



Денис Глушаков выразил уверенность в своем возвращении в «Спартак». Ветеран предупредил молодых игроков о конкуренции. Глушаков заявляет именно о возвращении в качестве футболиста, а не тренера. В «Спартаке» данную информацию комментировать не стали. Контракт Глушакова с «Химками» завершается в конце сезона.

Сильнее только «Зенит»



Александр Мостовой не видит ничего особенного в последних успехах «Спартака». Ветеран проанализировал составы команды в РПЛ. По мнению Мостового, на текущий момент лучше укомплектован «Зенит». ЦСКА слабее «Спартака», если брать индивидуальное мастерство игроков. Мостовой сделал вывод, что красно-белые обязаны занимать второе место в чемпионате России.

Рано в «Спартак»



Почетный президент РФС Вячеслав Колосков уже парирует самому Мостовому. По мнению Колоскова, ветерану даже думать нельзя о том, чтобы возглавить «Спартак». Начинать нужно со скромных клубов из низших лиг. Колосков не понимает, откуда у Мостового подобная уверенность в собственных силах. Колосков пояснил, что не видит призвания у футбольного эксперта. Если бы Мостовой хотел тренировать, то начал бы с низших лиг, а не ждал, когда позовут гранды.

Самый солидный



Георгий Черданцев назвал самого солидного легионера в РПЛ. По мнению журналиста, он выступает именно за «Спартак». Черданцев ставит Виктора Мозеса выше всех футболистов «Зенита». Решающий фактор – востребованность на топ-уровне. Игроки «Зенита» пока никому не были нужны в элитных командах. Мозес же с успехом играл в Италии и Англии.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии