ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 13 июля 2022 года

 
В «Спартаке» сообщили решение по Федуну, «Матч ТВ» огласил вердикт по бесплатным играм первого тура РПЛ, Егор Титов осыпал комплиментами «Зенит».

ФК Спартак Москва, Леонид Федун
«Спартак» с новыми эмоциями продолжает подготовку к старту чемпионата России. Первую встречу команда проведет против «Ахмата». «Матч ТВ» огласил решение по бесплатной трансляции игры. Вокруг «Спартака» традиционно много слухов. В клубе вынуждены были опровергать информацию по Леониду Федуну. Ветераны делятся мнением: Канчельскис продолжает критиковать Салихову, а Титов восхваляет «Зенит».

Федуна не уберут



В прессе прошла информация о кардинальных изменениях в руководстве «Спартака». Якобы Леонид Федун должен был бы отойти от дел в новом сезоне. Назвали даже нового босса – члена совета директоров Александра Матыцина. В пресс-службе «Спартака» внесли ясность. Такие перестановки не планируются. В команде останется нынешнее руководство. Леонид Федун по-прежнему будет нести ответственность за все решения.

Покажут бесплатно



Большой подарок от телеканала «Матч ТВ» поклонникам «Спартака». Игра первого тура между «Ахматом» и красно-белыми будет показана на общедоступном телевидении. Встреча состоится 16 июля. Также будет специальная студия с экспертами до и после игры. Всего телеканал планирует показать бесплатно три матча из первого тура РПЛ.

Канчельскис и критика



Заслуженный ветеран «Спартака» Андрей Канчельскис раскритиковал Зарему Салихову за ее негативное влияние на клуб. Футболист сравнивает Салихову и Ольгу Смородскую. По мнению Канчельскиса, Салихова не имеет права говорить о футболе, так как в него не играла. Канчельскис утверждает, что современный «Спартак» – бардак, а не серьезный клуб.

Оценка Титова



Егор Титов признает, что «Зенит» стал флагманом российского футбола. Теперь его можно сравнить со «Спартаком» 90-х. Титов считает, что реальных конкурентов у «Зенита» в новом сезоне нет. Тем не менее эксперт не спешит критиковать Гильермо Абаскаля. Титов позитивно оценил футбол «Спартака» в Санкт-Петербурге, но только на протяжении 25 минут.

Мнение Дюкова



Президент РФС Александр Дюков считает, что «Спартак» будет выступать на очень серьезном уровне в новом сезоне. Руководитель отметил качественный футбол в исполнении красно-белых в Суперкубке. Дюков полагает, что «Зенит» победил только за счет везения.

ФК Спартак Москва: последние новости

РИА
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии