Трансферные новости РПЛ и Европы. Главные слухи на 03 июля 2022 года

 
Прояснилось будущее Чалова, Нобоа готов играть за московский топ-клуб, Роналду уходит из «МЮ».

ПФК ЦСКА, Гамид Агаларов
ЦСКА становится активным участником трансферного рынка. Владимир Федотов получает ожидаемое усиление. В Европе обсуждают будущее Криштиану Роналду. Также с новым клубом определился Анхель Ди Мария.

Чалов не нужен «Базелю»



Вице-чемпион Швейцарии принял решение не продлевать контракт с Федором Чаловым. Таким образом, европейский этап карьеры российского бомбардира завершен. Теперь Чалов вынужден вернуться в РПЛ. В Европе нападающий больше никому не нужен. Нападающий попробует пробиться в основной состав. Возможность точно будет, учитывая слухи об уходе Эджуке и отсутствии покупок в атакующую линию.

Нобоа – кандидат в ЦСКА



Кристиан Нобоа может перейти в ЦСКА. Футболист сам допустил такой вариант развития карьеры. Теперь дело за клубом. Армейцы выбирают среди нескольких кандидатов. 37-летний полузащитник хорошо знаком с методами работы Владимира Федотова. Тренера не смущает возраст игрока. При этом изначально планировалось, что ЦСКА купит в центр поля топ-футболиста из Европы, но пока подобных вариантов нет.

«Ахмат» или «Нижний Новгород»



Будущее Гамида Агаларова должно быть определено до 5 июля. Футболист и «Уфа» выбирают из предложений двух команд. Агаларова в своих рядах хотят видеть «Ахмат» и «Нижний Новгород». Топ-клубам лучший бомбардир РПЛ не интересен. На текущий момент более вероятен вариант с волжанами. Переговоры уже не секрет. О них публично сообщил Михаил Галактионов.

Желание Роналду



Криштиану Роналду принял решение покинуть «Манчестер Юнайтед». Футболист пояснил руководству, что им движет желание играть в Лиге чемпионов. Каких-либо конфликтов с новым с тренерским штабом нет. Роналду хочет уйти по-хорошему, чтобы клуб получил компенсацию. Португалец попросил руководство не препятствовать трансферу.

Ди Мария выбрал клуб



Анхель Ди Мария в ближайшее время перейдет в «Ювентус». Футболист принял предложение туринцев по контракту. Аргентинец будет зарабатывать семь миллионов евро в год. При этом соглашение с 34-летним вингером рассчитано только на один сезон. Изначально Ди Мария склонялся к «Барселоне», но у каталонцев возникли традиционные проблемы с финансами.

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии