Новости РПЛ. Главное, что случилось за 30 июня 2022 года

 
У Василия Уткина появился новый недоброжелатель, Дзюба и Оздоев могут оказаться в одном клубе, Орлов назвал лучшего защитника РПЛ.

ФК Зенит, ФК Краснодар
В РПЛ по-прежнему нет грандиозных трансферов из Европы. В то же время «Зенит» усиливается. Питерский клуб готов подписать еще нескольких легионеров. Геннадий Орлов позитивно оценивает такой трансферный акцент. У Василия Уткина новый недоброжелатель – Алан Агузаров.

Лучший защитник РПЛ



«Зенит» официально подписал голкипера Ивана и полузащитника Мантуана. Геннадий Орлов также предвкушает сделку по Родригао. По мнению эксперта, такой трансфер может стать определяющим для чемпионата. Орлов изучил игру Родригао. Специалист пришел к выводу, что центральный защитник «Сочи» – лучший футболист российского чемпионата. Сам Родригао пока информацию о трансфере не подтверждает.

Дзюба и Оздоев могут остаться вместе



Представитель Магомеда Оздоева уточнил, что «Галатасарай» проявляется интерес к двум российским футболистам. Оздоев при этом не имеет существенных вариантов в России. На текущий момент игрок выбирает между Саудовской Аравией и Турцией. У Дзюбы вариантов в Саудовской Аравии нет. Артем имеет предложения только в Турции.

Недоброжелатель Уткина



Агент Ивана Игнатьева Алан Агузаров пошел на открытый конфликт с Василием Уткиным. Ранее журналист негативно отзывался о карьерных целях футболиста. Агент отметил, что блогер является продажным человеком, который не выступает с объективным анализом футбольных событий.

Кержаков мог завершить карьеру



Голкипер «Зенита» Михаил Кержаков сообщил, что допускал завершение карьеры в 2022 году. Вратарь всерьез раздумывал над таким радикальным решением. Ветеран отметил, что его заставил передумать генеральный директор «Зенита» Александр Медведев. В итоге воспитанник проведет как минимум еще один сезон в клубе.

Загадка по Чалову



Федор Чалов имеет контракт с «Базелем» только до конца июня. При этом в клубе по-прежнему не предоставляют информации по будущему игрока. На текущий момент допускается несколько вариантов. В частности, новая аренда. «Базель» точно не будет выкупать футболиста. Известно, что сам Чалов склоняется к тому, чтобы остаться в Швейцарии и не возвращаться в Россию.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии