Трансферные новости РПЛ и Европы. Главное, что случилось за 25 июня 2022 года

 
Кутепов собирается в Европу, обновление по Алберто, Роналду выбрал новый клуб.

ФК Зенит, ПФК ЦСКА
В России по-прежнему все слухи в основном связаны не с теми, кто приедет, а, напротив, с уезжающими игроками. В Европу собрался даже Илья Кутепов. В «Зените» пытаются найти альтернативу для Юри Алберто. В топ-лигах в центре внимания Криштиану Роналду. Португалец рассчитывает покинуть клуб.

Приоритет Кутепова



Илья Кутепов больше не хочет играть в России. В прессу попала информация об интересе к защитнику со стороны «Нижнего Новгорода». Сам футболист хотел бы искать варианты за пределами страны. Кутепова привлекает Европа. При этом о предложениях из иностранных лиг информации пока нет. Илья на текущий момент является свободным агентом.

Замена для Алберто



В «Зените» всерьез обеспокоены уходом Юри Алберто. В клубе подтвердили, что ведут переговоры с несколькими бразильскими командами на предмет обмена. Алберто, вероятно, приостановит контракт с питерским клубом. Бразильцы в ответ пришлют кого-то на замену. Алберто на текущий момент находится на родине. Футболист не вернулся в расположение клуба.

Фукс не уйдет



Ранее прошла информация о том, что Бруно Фукс готов приостановить контракт с ЦСКА. В армейском коллективе опровергли слух. Бруно продолжит получать зарплату из Москвы, но останется в Бразилии. Дело в том, что игрок сообщил о новой травме. Восстановление займет длительный срок. На текущий момент в ЦСКА не рассчитывают на Фукса как минимум до августа. Футболист имеет контракт до 2025 года.

Претендент на Роналду



В Европе может произойти серьезный трансфер форвардов-ветеранов. «Барселона» пытается забрать Левандовского, а «Бавария» присмотрела на его место Криштиану Роналду. Сам португалец очень недоволен трансферной кампанией в «Манчестер Юнайтед» и очень хочет выигрывать титулы. Футболист благожелательно настроен на трансфер в Мюнхен.

Фелиш заинтересовал Гвардиолу



«Манчестер Сити» предпримет попытку купить у «Атлетика» Жоау Фелиша. Это произойдет в том случае, если клуб продаст Рахима Стерлинга. Сам португалец ранее не раз выражал недовольство закрытым стилем игры «Атлетико», но во второй половине прошлого сезона выдал свой лучший отрезок в Ла Лиге. Нападающий оценивается в районе 100 млн евро.

ФК Зенит: последние новости

РИА
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Карпин воспитал лучшего защитника России. Почему он никому не нужен из грандов?

Омский гений из «Ростова» превосходит Бабича, лучший по единоборствам и скоро остановит Влаховича.

Унижали в РПЛ, толком не играет в Европе. Зачем Юрий Лодыгин сборной России?

Резервист в Греции, не пригодился Туле и точно не выйдет – загадка тренерского штаба Карпина.

Комментарии