Трансферные новости РПЛ. Главное, что случилось за 23 июня 2022 года

 
Виталий Дьяков сделал заявление, обозначена полная сумма выплат за Зиньковского, у «Зенита» под вопросом Алберто.

ФК Зенит, ФК Спартак Москва
В РПЛ по-прежнему нет и намека на звездные трансферы. Никто из именитых легионеров в Россию не едет. А вот уехать могут многие. Тревожные слухи пошли даже вокруг «Зенита». У клуба есть опасения насчет Алберто. «Спартак» полностью согласовал финансовую сторону сделки с Зиньковским. Красно-белые также просматривают воспитанника «Краснодара».

Алберто зазывают в Бразилию



Авторитетный источник написал о возможном уходе Юри Алберто. Форвардом заинтересовался «Коринтианс». Бразильцы смекнули, что можно получить качественного форварда на сезон бесплатно без каких-либо компенсаций. Окончательно слово будет за Алберто. «Зенит» никак не сможет воспрепятствовать сделке, согласно правилам ФИФА.

Дьяков закончил



Один из самых известных российских защитников своего поколения Виталий Дьяков завершил карьеру. Футболист пояснил, что не ищет новый клуб уже полтора года. Сейчас сделал официальное заявление. По словам Дьякова, он планирует стать серьезным тренером. Защитник известен по выступлениям за «Ростов» и «Динамо». Последним клубом ветерана стал «Спартак-2».

Выплаты за Зиньковского



В «Спартаке» все готово для официальной презентации Антона Зиньковского. Предполагается, что «Крылья Советов» заработают 240 млн рублей за игрока. В прошлом сезоне футболист оформил 15 результативных действий. Зарплата игрока не превысит миллион евро даже с учетом бонусов.

Жигулев на просмотре



Экс-футболист «Краснодара» Илья Жигулев заслужил приглашение на просмотр в «Спартак». Ранее российский полузащитник выступал в Польше за «Заглембе». Футболист покинул клуб в связи с обострением политической ситуации, но полгода все равно находился без игровой практики. Приоритетная позиция 26-летнего футболиста – центральный полузащитник.

В ФНЛ без Дрейера



Один из самых звездных игроков ФНЛ Андерс Дрейер объяснил, что не будет играть за «Рубин» еще как минимум год. Футболист воспользуется регламентом ФИФА и приостановит контракт. Дрейер сообщил, что с уважением относится к «Рубину», но хочет выступать на высоком уровне. Предполагается контракт на год с «Фенербахче». В Турции Дрейеру дают самые выгодные условия.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии