Новости РПЛ, 08 июня 2022 года. Главное, что случилось

 
Обозначено будущее Валерия Карпина, Федотов заберет в ЦСКА трех футболистов, Агаларов переходит в клуб РПЛ.

ФК Динамо Москва, ФК Локомотив Москва
В РПЛ настоящая битва за Владимира Федотова. Похоже, наставник все же переходит в ЦСКА. «Динамо» снова выбирает иностранца, а не Валерия Карпина. Гамид Агаларов принял решение покинуть «Уфу».

Карпин остается



«Ростов» официально опроверг всю информацию об уходе Валерия Карпина. Тренер начнет следующий сезон в своей нынешней команде. Заявление сделал спортивный директор «Ростова» Алексей Рыскин. Руководитель южан говорит о странном поведении журналистов, придумывающих новости.

Агаларов уходит



В «Уфе» прояснили информацию по Гамиду Агаларову. Спортивный директор клуба Шамиль Газизов утверждает, что футболист перейдет в команду РПЛ. Удерживать игрока точно не будут, претендентов достаточно много. Газизов настаивает, что на российском рынке футболист котируется в два раза дороже, чем его принято оценивать. Вероятная сумма сделки составит 5 млн евро. Ранее основным претендентом называли «Краснодар».

Федотов и три футболиста



Журналист Иван Карпов сообщает, что Владимир Федотов перейдет в ЦСКА не один. Тренер заберет из команды сразу трех футболистов. В Москву переезжают защитники Терехов и Заика. Также полузащитник Артем Макарчук. При этом нет даже слухов относительно того, кто заменит Федотова в «Сочи». Клуб ждет сложный следующий сезон.

Новый тренер «Динамо»



Все больше слухов о новом тренере «Динамо». Это не Марко Николич, но серб. Клуб подпишет соглашение со Славишей Йокановичем. Специалист не слишком известен широкой публике. Работал в Таиланде, Болгарии и Катаре. При этом своей работой заслужил приглашение в Англию, где тренировал «Фулхэм», «Уотфорд» и «Шеффилд». Завоевал золото чемпионата Таиланда с командой «Муатонг».

Возвращение Крыховяка



Гжегож Крыховяк подтвердил, что вынужден вернуться в Россию. Ранее футболист позволял себе радикальные высказывания в адрес РПЛ. При этом поляку никто больше не согласен платить три миллиона евро в год. Гжегож принял решение, что может исполнить свои обязательства до конца контракта. Его соглашение с клубом рассчитано до 2024 года.

ФК Динамо Москва: последние новости

ФК Ростов
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии