Трансферные слухи РПЛ. Главное, что случилось за 07 июня 2022 года

 
Бакаев выбрал новый клуб для продолжения карьеры, обновление по Крыховяку, Юран высказался о Кокорине.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
В РПЛ по-прежнему все сосредоточено на внутренних слухах. Главная интрига – будущее Зелимхана Бакаева. Гжегож Крыховяк удивил решением по следующему сезону. В «Химках» опровергли слухи об Александре Кокорине. Несколько и менее значимых слухов от клубов средней руки.

Бакаев едет в Санкт-Петербурге



Зелимхан Бакаев принял решение играть за «Зенит». Футболист будет представлен в качестве игрока питерского клуба в течение недели. Ожидается контракт на пять лет. Ранее Бакаев заявлял о любви к «Спартаку». Футболист пояснил, что вынужден уйти, так как ему никто не предложил продлить контракт.

Крыховяк готов играть



Польский полузащитник «Краснодара» допускает возвращение в чемпионат России. У футболиста больше нет проблем с тем, чтобы играть в РПЛ. Ранее Гжегож одним из первых уехал из чемпионата России весной. При этом у Крыховяка больше нет вариантов зарабатывать где бы то ни было три миллиона евро. Это ключевой фактор.

Кокорин не нужен «Химкам»



Главный тренер «Химок» Сергей Юран объяснил, что Александр Кокорин не нужен ему лично. Специалист хотел бы работать с молодыми и голодными футболистами. Юран ранее по схожим причинам указал на дверь Жиркову и Мамаеву. Таким образом, один из главных претендентов на Александра выбыл из борьбы за игрока.

Журавлев остается в РПЛ



Юрий Журавлев из «Уфы» переходит в «Ахмат». Ранее футболиста сватали в ЦСКА. Журавлев считается вторым по силе игроком из «Уфы» после Гамида Агаларова. Уфимцы рассчитывают, что суммарно выплаты за футболиста составят чуть больше миллиона евро.

Возвращение Олега Кононова



Олег Кононов будет работать в ФНЛ. Тульский клуб достиг договоренности с прославленным тренером. Любопытно, что прошла информация о возможном назначении Курбана Бердыева. Якобы два наставника конкурировали за место в Туле. В итоге Бердыев всю информацию опроверг. Пока тренер остается без работы.

ФК Спартак Москва: последние новости

РИА
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии