ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 04 июня 2022 года

 
Комбаров обозначил перспективы Кутепова, Максименко возглавил печальный рейтинг, Тихонов набросился с критикой на Умярова.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
«Спартак» официально попрощался с Ильей Кутеповым. Дмитрий Комбаров расписал будущие перспективы талантливого защитника. Александр Максименко стал первым в грустном рейтинге от Transfermarkt. Наиль Умяров неожиданно нарвался на критику от Андрея Тихонова.

Не мужской поступок



Андрей Тихонов раскритиковал Наиля Умярова за его поведение во время матча с «Динамо». Тихонову не понравилось, что Умяров посмел мешать Фомину пробивать пенальти. Ветеран не понимает, как настоящий спортсмен может решиться на подобное. Тихонов посочувствовал Фомину и полностью поддержал футболиста «Динамо». Тот в итоге не пожал руку Умярову.

Кутепов найдет команду



Дмитрий Комбаров полагает, что Илье Кутепову еще рано становиться блогером и играть в футбол в их лиге. По мнению ветерана, Кутепов в состоянии помочь многим клубам РПЛ. На один большой контракт его должно хватить. Тем более конкуренции меньше, учитывая отъезд иностранных игроков.

Максименко – худшая динамика



Александр Максименко – самый подешевевший актив в российском футболе. Вратарь котировался за 9 млн евро, а теперь стоит 2,5. Это наибольшее падение в цене за полгода. Также у «Спартака» негативно отличился Роман Зобнин. Его стоимость рухнула с 11 до 6 млн евро.

Совет Аршавина



Андрей Аршавин призвал «Спартак» сосредоточиться на решении собственных проблем и не смотреть в сторону «Зенита». Аршавин исключил свое вступление в полемику с Заремой Салиховой. Ветеран посоветовал первым лицам клуба посмотреть в турнирную таблицу. Аршавин полагает, что когда команда занимает десятое место по итогам сезона, то в этом виноват точно не «Зенит». Нужно искать проблемы в себе.

Поддержка из «Барселоны»



Квинси Промес получил прекрасный комплимент от Мемфиса Депая. Форвард «Барселоны» считает, что голландец проходит через серьезное жизненное испытание. Депай не собирается отворачиваться от своего друга из-за того, что его обвиняют в уголовном преступлении. По мнению Депая, Промес становится жертвой в сложной ситуации. Общественность же давит на Квинси, фактически делая его виновным без доказательств.

ФК Спартак Москва: последние новости

РИА
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии