Трансферные слухи РПЛ. Главное, что случилось за 03 июня 2022 года

 
«Спартак» верит в перспективы Рассказова, Кучаев имеет варианты в Европе, Кофрие объявил решение о своем будущем.

ФК Спартак Москва, Николай Рассказов
«Спартак» летом ждут существенные изменения. Клуб официально покинули Бакаев и Кофрие. Есть много вопросов и по другим футболистам. В ЦСКА допускают окончательное прощание с Константином Кучаевым. Форвард Ильин может проследовать обратной дорогой в Грозный.

Перспективы Рассказова



Николай Рассказов пока официально не объявлял о своем уходе из клуба. Это порождает волну слухов о продлении контракта. Пока называется срок договора «1+1». Рассказов пока за несколько лет не доказал, что может быть основным крайним защитником «Спартака». При этом в клубе могут изменить свою точку зрения об игроке, учитывая сложную финансовую ситуацию и возможный отъезд легионеров.

Решение Кофрие



Максимилиано Кофрие успокоил поклонников красно-белых. Бельгиец готов долгие годы выступать в России. Никакие внешние обстоятельства футболиста не беспокоят. Бельгиец объяснил, что давления на родине нет. При этом он получает удовольствие от развития своей карьеры в «Спартаке».

Вариант для Мозеса



А вот с Виктором Мозесом не все так просто. Нигериец не скрывает своего интереса к вариантам за пределами России. Весной у защитника сорвался переход в «Бернли». Сейчас обсуждается трансфер в «Галатасарай». Мозесу хорошо знаком чемпионат Турции. Футболист играл в «Фенербахче» ранее.

Кучаев и Европа



Константин Кучаев покинул «Рубин». Казанский клуб выкупать игрока не будет, да и сам футболист не желает выступать в ФНЛ. Агент футболист рассказал, что у Кучаев нет недостатка в предложениях. При этом на игрока уже выходили из европейских команд. Кучаев допускает свой отъезд в иностранный чемпионат уже летом. Пока полузащитник остается на контракте с ЦСКА. Ориентировочная трансферная стоимость игрока – четыре миллиона евро. Футболист имеет соглашение с армейцами до 2024 года.

Обратный маршрут Ильина



Форвард «Краснодара» Владимир Ильин готов вернуться в «Ахмат». Клуб из Грозного уже инициировал переговоры. Руководство «быков» даже без легионеров полагает, что Ильин не пригодится команде в следующем сезоне. В клубе рассчитывают на своих молодых талантов.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии