Футбол России. Главное, что случилось в РПЛ 27 мая 2022 года

 
Губерниев оценил перспективы Дзюбы в «Спартаке», Оздоев прояснил позицию по «Ференцварошу», Захарян выбрал приоритетный чемпионат в Европе.

ФК Спартак Москва, ФК Динамо Москва
Будущее Артема Дзюбы – в центре внимания. У футболиста по-прежнему есть варианты как в Европе, так и России. Дмитрий Губерниев считает, что Дзюба пригодился бы и «Спартаку». Магомед Оздоев поспешил опровергнуть информацию о переезде под крыло Станислава Черчесова. Арсен Захарян размышляет о будущем в Европе.

Дзюба и «Спартак»



Дмитрий Губерниев полагает, что Артем Дзюба оказался бы очень полезен «Спартаку». По мнению журналиста, вопрос в финансовой составляющей контракта. Если прославленный бомбардир умерит аппетиты, то его точно можно будет рассмотреть. Губерниев не видит для Дзюбы преград со стороны Николсона и Соболева.

Только не в Европу



Александр Мостовой предостерег Дзюбу от трансфера в «Црвену Звезду». Эксперт напомнил, что сербы очень редко удачно играют в еврокубках. В такой ситуации лучше остаться в российском топ-клубе. Мостовой уверен, что почти любой коллектив из России будет рад иметь такого футболиста в составе.

Оздоев – о Венгрии



Магомед Оздоев рассказал, что не планирует играть в чемпионате Венгрии. Более того, опроверг свой разговор со Станиславом Черчесовым. Ранее в нескольких источниках прошла информация об отказе Оздоева бывшему тренеру. Магомед настроен остаться в России. Сразу несколько московских грандов претендуют на неоднократного чемпиона страны.

Захарян хочет в Испанию



Арсен Захарян объяснил, что уже готов играть в большом европейском чемпионате. Из существенных минусов футболист отмечает только физические данные. Игрок готов поработать в зале, чтобы соответствовать европейским звездам. В качестве приоритетного направления развития карьеры Захарян выбирает Ла Лигу. Ранее в прессу не раз попадала информация об интересе со стороны «Реала».

Битва за Федотова



Владимир Федотов из «Сочи» становится главной целью нескольких клубов. Предполагается, что ЦСКА хочет заменить Березуцкого, а «Динамо» считает Федотова приоритетным вариантом на случай ухода Сандро Шварца. Тренера сватали практически во все российские топ-клубы. До «Сочи» Федотов трудился в «Оренбурге» и также очень успешно.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии