Последние новости РПЛ. Главное, что случилось за 19 мая 2022 года

 
У «Зенита» появился конкурент в Европе в борьбе за Тюкавина, Яндаш заинтересовал ЦСКА, Фернандес назвал причину срочного отъезда.

ПФК ЦСКА, ФК Динамо Москва
Очень насыщенные дни в РПЛ. На утро 19 мая сразу несколько больших новостей. ЦСКА официально подтвердил расставание с Фернандесом. Неожиданно в сторону трансфера стал смотреть Тюкавин. ЦСКА ищет новых легионеров взамен старых. Теперь подробнее о главных новостях.

Решение Фернандеса



Марио Фернандес сообщил, что уезжает только из-за семейных обстоятельств. Футболист сетует на усталость, поэтому попросил освободить его от выполнения обязанностей. Марио уточнил, что по-прежнему любит Россию и планирует вернуться. Более того, возможно продолжение карьеры в ЦСКА.

Битва за Тюкавина



Шквал слухов про Тюкавина спровоцировал агент Алексей Сафонов. Представитель футболиста сообщил, что у Константина есть два предложения. Один клуб из Европы готов дать долгосрочный контракт. Также есть вариант с выгодной сделкой в России. Журналисты оперативно выяснили, что Тюкавина хочет перехватить «Зенит». Футболист определится со своим будущим после финала Кубка России.

Новая цель ЦСКА



Армейцы уже определяют игроков для усиления. Первый кандидат – полузащитник «Фенербахче» Мерт Яндаш. Футболист играет на позиции опорного хавбека. Его смотрят на место Гбамена или Мухина. 27-летний футболист оценивается в 2,5 млн евро.

Кризис Захаряна



Сергей Силкин поговорил о главных причинах спада в игре Арсена Захаряна. Тренер полагает, что к футболисту банально привыкли, а у него пропал стартовый задор. Плюс Силкин подметил определенные провокации в адрес исполнителя. Захарян стал на них реагировать. Силкин допускает, что год назад атакующий игрок просто прыгнул выше головы.

Швейцарский Кубок



Кубок России могут ждать серьезные изменения. В российской прессе сообщают о возможном пересмотре регламента. За образец хотят взять новый формат Лиги чемпионов. То есть играть турнир из 36 команд по 10 туров. При этом будут задействованы клубы из РПЛ, ФНЛ и ФНЛ-2. Подробностей пока нет. Это одна из идей РФС по увеличению числа матчей. Другие – расширение РПЛ и Кубок Лиги.

ПФК ЦСКА: последние новости

ФК Динамо
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии