5 главных новостей футбола за утро, 17 мая 2022 года

 
Черчесов высказался о возможном возвращении, новое заявление Салиховой, Тен Хааг огласил решение по Роналду.

ФК Зенит, ФК Спартак Москва
В России продолжаются выяснения отношений между «Зенитом» и «Спартаком». Зарема Салихова почти каждый день делает громкие заявления. Не скучает и Станислав Черчесов. На тренера выходили с предложениями клубы. В Европе все внимание будущему основных звезд. Криштиану Роналду значительно повысил свои шансы остаться в «Манчестер Юнайтед». Тревожная новость о Жераре Пике пришла из Испании.

Возвращение Черчесова



Станислав Черчесов исключил свое возвращение в Россию. Специалист отметил, что предложения идут, но он и так работает в топ-клубе. Сейчас команда сосредоточена на возвращении в Лигу чемпионов. Черчесов планирует посвятить Венгрии как минимум еще один сезон.

Заявление Салиховой



Зарема Салихова очень недовольна работой КДК РФС. Супруга Леонида Федуна не понимает, каких принципов придерживается организация. По словам Салиховой, КДК вместо судейского беспредела в отношении «Спартака» разбирает неподобающее поведение игроков и тренеров красно-белых. Салихова теперь практически каждый день заявляет о том, что все в российском футболе работают на благо «Зенита».

Пике может закончить



Печальное известие из Испании. Под угрозой карьера Жерара Пике. 35-летний футболист рассматривает вариант с уходом из клуба уже сейчас. Если верить источнику, защитник останется максимум на один сезон. Итоговое решение будет принято после восстановления летом. Весь сезон ветерана мучили травмы. Пике уточнил, что не останется в футболе, если не сможет соответствовать уровню основного игрока.

Роналду нужен



Новый главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хааг отметил, что Криштиану Роналду ему очень нужен. Специалист высоко оценивает игровые качества ветерана. Более того, готов строить игру вокруг португальца. Ранее сообщалось о возможном трансфере Роналду. Текущий контракт Криштиану рассчитан еще на один сезон.

Проблемы «Челси»



В Великобритании пока на паузе резонансная сделка по продаже «Челси». Покупатель в лице Тодда Боули нашелся. При этом правительство пока опасается, что деньги с продажи пойдут на личные счета Романа Абрамовича. Сделка может заморожена. В таком случае судьба «Челси» под вопросом. На текущий момент клуб остается под санкциями. В частности, команда не может продлевать контракты с новыми игроками и зарабатывать на билетах.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии