5 главных новостей футбола за утро, 31 марта 2022 года

 
Уткин сообщил о еще трех комментаторах на выход с «Матч ТВ», Иран могут не впустить в Катар, заменив Италией, Сперцян получил предложение из Европы.

ФК Краснодар, ФК Динамо Москва
На «Матч ТВ» продолжаются существенные перемены. Телеканал покинул Александр Шмурнов. По информации Василия Уткина, еще три журналиста близки к уходу. Новый скандал перед чемпионатом мира в Катаре. Иран могут не пустить на турнир. Футболист «Краснодара» Эдуард Сперцян заинтересовал европейские клубы.

Обновление на «Матч ТВ»



По информации, Василия Уткина Александр Шмурнов – не последний, кто покидает телевизионный корабль. По словам Уткина, сейчас три значимых персоны могут также оставить телеканал. При этом Василий не уточнил, о ком идет речь. Комментаторы «Матч ТВ» вынуждены искать новую работу, так как телеканал потерял больше половины футбольных трансляций за последний месяц.

Франция для Сперцяна



Вундеркинд «Краснодара» Эдуард Сперцян уже летом рассмотрит варианты с новыми командами. Футболистом активно интересуются во Франции. У игрока есть несколько вариантов. Не исключены предложения и из других стран Европы. В нынешнем сезоне креативный лидер «Краснодара» совершил десять результативных действий в 21 матче.

Иран под угрозой



Сборная Ирана еще месяц назад квалифицировалась на чемпионат мира, но теперь угроза пришла, откуда не ждали. В ФИФА заинтересовались проблемами женщин-болельщиц. 2000 представительниц прекрасного пола купили билеты на игру с Ливаном, но их просто не пустили на встречу. Местный губернатор объяснил это решение заботой об их безопасности. В ФИФА ранее предупреждали Иран о вопросах дискриминации. Если верить нескольким источникам, Иран могут даже дисквалифицировать. В таком случае путевку на турнир получит Италия, как команда с наибольшим рейтингом.

Захарян остается в сборной



Арсен Захарян не сможет получить разрешение на игру за сборную Армении. Информация из местной прессы оказалась непроверенной уткой. Дело в том, что Захарян, даже при всем желании, уже нарушил все критерии для оперативной смены гражданства. Футболист сыграл в четырех матчах за сборную России, был членом молодежных команд. Помимо этого, на текущий момент у Захаряна даже нет армянского гражданства. Его переход под знамена Армении исключен.

Кокорин без будущего



Во Флоренции составили новый план по избавлению от Александра Кокорина. Итальянский клуб больше не желает давать шансов российскому футболисту. Самый простой вариант с разрывом контракта не подходит. В таком случае «Фиорентина» будет вынуждена заплатить большую компенсацию. Летом для Кокорина попробуют найти новый клуб. Речь идет, скорее всего, о российской лиге. «Фиорентина» хочет снизить затраты на два оставшихся года по контракту россиянина.

ФК Краснодар: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии