ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 31 марта 2022 года

 
Каррера обозначил пять потенциальных звезд Серии А в составе «Спартака», Салихова жестко ответила Газизову, обновление по Шильцову.

ФК Спартак Москва, Шамиль Газизов
«Спартак» основательно готовится к дерби с «Локомотивом». При этом продолжается перепалка между Шамилем Газизовым и Заремой Салиховой. «Спартак» за неделю второй раз связывают с «Крыльями Советов». На сей раз самарцы могут забрать игрока. Массимо Каррера утверждает, что пять футболистов из «Спартака» могут усилить топ-клубы Италии.

Опять Урунов



Зарема Салихова не устает колоть едкими замечаниями Шамиля Газизова. На сей раз супруга Федуна вспомнила об Остоне Урунове. По словам Салиховой, директор обещал, что Остон через несколько лет будет стоить в районе 30 млн евро. В итоге его прогноз не оправдался. Салихова призывает Газизова закончить перепалку и вернуть деньги, которые он проиграл в суде.

Охота за Шильцовым



«Крылья Советов» связывают с интересом к Константину Шильцову. Футболист пока играет в ФНЛ за второй клуб красно-белых. 19-летний полузащитник оценивается в 300 тысяч долларов. При этом контракт с командой истекает уже летом 2022 года. Не исключено, что он просто покинет «Спартак» без компенсации, так как в основе реальных шансов не получал.

Пять звезд для Италии



Массимо Каррера утверждает, что итальянские клубы многое теряют, не рассматривая звезд «Спартака». По мнению тренера, Зобнин, Бакаев, Джикия, Промес и Жиго стали бы украшением Серии А. Они бы могли стать усилением для грандов чемпионата Италии и бороться за титул. А вот по Соболеву у Карреры возникли сомнения. Его бы гранды, вероятно, рассматривать бы не стали.

Возвращение Комбарова



Дмитрий Комбаров признался, что до сих пор ждет звонка от «Спартака». Футболист готов играть за клуб даже бесплатно. Ветеран официально не завершал карьеру. По словам Дмитрия, он и в 35 лет мог бы усилить топ-клуб. Комбаров не играет в футбол с 2021 года. Футболист не пригодился «Крыльям Советов» после того, как команда вышла в РПЛ.

Расписание Кубка России



В РФС представили расписание четвертьфиналов Кубка России. Все внимание игры «Спартак» – ЦСКА. Противостояние поставили на вечер 20 апреля. Оно закроет программу этой стадии и стартует в 19:30 по московскому времени.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии