5 горячих трансферных слухов утра, 30 марта 2022 года

 
Объявлен главный претендент на Захаряна в Европе, обновление по Горшкову в «Спартаке», Зинченко может переехать в Лондон.

ФК Спартак Москва, ФК Динамо Москва
В России закрыто трансферное окно, но по-прежнему открыта опция приостановки контрактов. Скорее всего, ей в скором времени воспользуется бразилец Айртон. Арсен Захарян летом может сменить РПЛ на Бундеслигу. Очень вероятен и трансфер Александра Зинченко. Украинца ждут в Лондоне.

Захаряна к Луневу



Авторитетный источник сообщил о пристальном интересе «Байера» к Арсену Захаряну. Немецкий клуб внес российского полузащитника в шорт-лист. Политическая ситуация на интерес не влияет. Захаряна рассмотрят уже летом. Предполагается, что «Динамо» не сможет получить за главную восходящую звезду российского футбола больше 15 млн евро, так как такой пункт есть в договоре.

Айртон возвращается на родину



Тревожные новости о «Спартаке». Айртон, похоже, согласовал договор с «Фламенго». При этом пока речь идет об аренде. Красно-белые могут заработать на футболисте около 10 млн евро. Это случится, если «Фламенго» решит выкупить защитника. Мать Айртона уже косвенно подтвердила сделку.

Замена для бразильца



Предполагается, что Айртона в «Спартаке» на фланге обороны сменит защитник «Крыльев Советов» Юрий Горшков. Футболист имеет контракт с самарцами до 2023 года. При этом стоимость защитника составляет всего 1.20 млн евро. Сам Горшков трансфер не подтверждает.

Новый претендент на Зинченко



«Манчестер Сити» планирует продать Александра Зинченко за сумму около 40 млн фунтов. В гонку за игроком включился «Вест Хэм». «Манчестер Сити» также имеет предварительное предложение от «Барселоны». В составе «молотобойцев» уже выступает Андрей Ярмоленко. Он должен продлить контракт с командой в ближайшее время.

Златан в АПЛ



В британской прессе пишут о неожиданном карьерном поворота Златана Ибрагимовича. Предполагается, что даже после 40 лет он может помочь одному из клубов АПЛ. Конкретный коллектив не называется. Речь идет об одной из команд из второй половины таблицы. При этом сам швед также имеет возможность остаться в «Милане». Не исключен вариант с завершением карьеры, учитывая, что сборная не попала на чемпионат мира.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Динамо
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии