5 горячих трансферных слухов утра, 28 марта 2022 года

 
«Краснодар» может получить спасительные деньги, обновление по Бакаеву, «Реал» определился с судьбой Лунина в Мадриде.

ФК Спартак Москва, ФК Краснодар
В РПЛ пока минимум информации о новичках, но много вариантов по продлению контрактов. Одна из главных интриг – будущее Зелимхана Бакаева. «Краснодар» в сложном финансовом положении, но нашелся клуб, готовый заплатить за арендованного исполнителя. В Мадриде больше не ждут прогресса от Лунина.

Деньги для Галицкого



«Эспаньол» раздумывает над полноценным выкупом Тонни Вилены. Голландец оставил хорошее впечатление на руководство клуба. Футболист, если продолжит в том же духе, то заслужит полноценный контракт от «Эспаньола». В таком случае на счет «быков» упадут 2,5 млн евро. Эта сумма ранее была согласована в договоре.

Выступление агента Бакаева



Известный агент Герман Ткаченко продолжает вести дела Бакаева. Специалист рассказал, как обстоит ситуация. По его словам, насчет Зелимхана были предложения из Европы, но сейчас такие расклады практически исключены. Зелимхан не прочь остаться в стане красно-белых, но ситуация замерла. Футболист летом может покинуть клуб бесплатно. При этом Ткаченко не исключил, что Бакаев подпишет новый контракт со «Спартаком» уже в июле. Сейчас все следят за ситуацией.

Лунин не нужен



Дублер Тибо Куртуа не впечатлил руководство «Реала». В Мадриде готовы продать украинского голкипера. Лунин за все это время так и не дебютировал в Ла Лиге. Вратарь выступал лишь в Кубке Короля. Сам Лунин также готов покинуть клуб, если получит интересное предложение. Действующий контракт украинца завершается в 2024 году.

Кавани ждут в Сан-Себастьяне



Обозначился основной кандидат на Эдинсона Кавани. Нападающего очень хочет видеть «Реал Сосьедад». Уругваец летом точно покинет «Манчестер Юнайтед». Свободного агента ждут в Сан-Себастьяне на замену шведу Александру Исаку. Для самого Кавани основная цель – набрать форму к чемпионату мира.

Дибала не для «Барселоны»



Лидер «Ювентуса» Пауло Дибала не перейдет в «Барселону». Это решение главного тренера каталонцев Хави. По мнению тренера, уровень аргентинца значительно ниже его наработанной репутации. Специалист призвал руководство сосредоточиться на других кандидатах.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии