ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 25 марта 2022 года

 
Гоцук узнал вердикт КДК, Кавазашвили жестко раскритиковал Свинова, обновление по делу Промеса.

ФК Спартак Москва, Квинси Промес
«Спартак» пока узнает только негативные новости со сбора национальной команды. Третьим травмированным стал Александр Селихов. Анзор Кавазашвили неожиданно выступил с негативом в адрес Ильи Свинова. Суд по Промесу снова перенесли.

Минус Селихов



«Спартак» больше других может вопрошать о целесообразности сбора сборной России. Новый травмированный – Александр Селихов. Голкипер отправляется в расположение клуба на фоне болей в спине. В сборной сообщили, что согласовали возвращение вратаря с врачами красно-белых. Теперь футболист будет восстанавливаться под присмотром клубных докторов. В такой ситуации шанс получают Максименко и Свинов. Уже 2 апреля намечено противостояние с «Локомотивом».

Конец карьеры



Анзор Кавазашвили считает, что Илья Свинов закончил карьеру, перейдя в «Спартак». По мнению эксперта, вратарь совершил роковую ошибку. Шансов на место в составе у него нет. Кавазашвили утверждает, что Свинов – новая жертва агентов. Ему не объяснили его истинное место в клубе, а оно даже не в статусе второго вратаря. Кавазашвили не видит никаких перспектив у экс-голкипера «Факела» и советует ему спасать карьеру.

Каррера готов работать



Экс-тренер «Спартака» Массимо Каррера объяснил, что его не пугают санкции в отношении россиян. Специалист сам не будет брезговать любой работой в РПЛ. Каррера рад любому предложению из России. Отдельно подчеркнул, что не откажет даже питерскому «Зениту». По мнению итальянца, тренер должен оставаться профессионалом в любой ситуации.

Гоцук не наказан



Финальное решение по резонансному эпизоду матча «Нижний Новгород» – «Спартак». Защитник нижегородского клуба Кирилл Гоцук не получит никакого наказания за свое единоборство с Айртоном. В КДК пояснили, что, по решению судьи, фола не было. Формально не за что наказывать защитника. «Спартаку» официально отказано в наказании Гоцука.

Пока в России



Квинси Промесу не нужно в ближайшее время отправляться на судебное заседание. Суд по делу голландца отложен. Один из важных свидетелей не смог явиться на заседание. В то же время статус подозреваемого с Квинси не снят. Ему по-прежнему грозит срок на родине.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии