5 главных новостей футбольного утра, 24 марта 2022 года

 
Захарян задумался об отказе от России, футболистов из ФНЛ заставили ехать в плацкарте, Абрамович определился с новым клубом для покупки.

ФК Динамо Москва, Арсен Захарян
Россия по-прежнему играет значимую роль на спортивной арене. Страна изъявила желание провести чемпионат Европы. При этом в УЕФА ищут варианты наложить санкции и в этом случае. Арсен Захарян подумывает играть за сборную Армении и опасается за свою карьеру. Футболисты ФНЛ поедут в плацкартном вагоне вместо самолета. Много новости и про Романа Абрамовича.

Бизнес в Турции



Роман Абрамович планирует основательно осесть в Турции. Бизнесмен хотел бы приобрести клуб «Гезтепе». В данный момент командой владеет Мехмет Сепил. Не исключено, что выбор Абрамовича связан с желанием жить в Турции на постоянной основе. В большинстве развитых стран Европы Роману теперь не рады. Его активы в Великобритании заморожены.

Поедут в плацкарте



Все страшнее жизнь футболистов в ФНЛ. Игроки «Кубани» не смогут вернуться домой после выезда в Воронеж в комфортных условиях. Нужно будет пользоваться плацкартным вагоном. Дело в том, что не хватило билетов. В Воронеж поедут в купе. Ранее в РПЛ так добирались до матчей «Урал» и «Ростов».

Теперь армянин?



В армянской прессе прошла информация о возможной смене гражданства для Арсена Захаряна. Футболист может сделать это по упрощенной схеме. Он проходит по специальному правилу ФИФА, так как не провел три матча за Россию, выходя в стартовом составе. Также важный фактор – возраст до 21 года. При этом никто со стороны Захаряна информацию не подтверждал. В российской прессе про это также не пишут.

Лунев возвращается на лавку



Российский резервист «Байера» Андрей Лунев имеет хорошие шансы оказаться на скамейке запасных в ближайшем матче. Футболист восстановился после травмы. Вратарь отсутствовал на лавке «Байера» больше двух месяцев. Сейчас голкипер продолжает тренировки в общей группе. В нынешнем сезоне Лунев провел один матч в Лиге Европы.

Угроза заявке



В УЕФА рассматривают новые санкции для российского футбола в связи с заявкой на Евро 2028/2032. По данным британской прессы, Россию могут удалить из списка соискателей на прием континентального турнира. Фаворитами являются совместная заявка Великобритании и Ирландии, а на 2032 год больше шансов у Италии.

ФК Динамо Москва: последние новости

ФК Динамо
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии