ЦСКА, «Рубин», последние новости. Главное, что случилось за 23 марта 2022 года

 
В Казани приняли решение по Слуцкому, легионеры ЦСКА могут покинуть клуб, Кварацхелия пока никому не нужен в Европе.

ПФК ЦСКА, ФК Рубин
«Рубин» и ЦСКА после яркой очной игры испытывают разные эмоции. У двух клубов хватает проблем за пределами поля. В ЦСКА не скрывают, что опасаются отъезда легионеров. В Казани пытаются сохранять спокойствие на фоне негативных новостей. В клубе делают акцент на стабильность.

Слуцкий остается



Генеральный директор «Рубина» Рустем Сайманов утверждает, что казанский коллектив полностью доверяет Леониду Слуцкому. У него тотальный карт-бланш. Отставка до конца сезона исключена. Нынешний сезон могут признать неудачным, но в Казани понимают, что тренер был поставлен в сложные условия.

Кварацхелия едет на родину



Хвича Кварацхелия доиграет сезон в «Динамо-Батуми». Об этом пишут в грузинской прессе. По данным источника, европейские клубы сейчас платить за Хвичу точно не будут. Изначально появилась информация о 15 млн евро от «Наполи», но она не соответствует действительности. Итальянцы и другие претенденты на таланта надеются, что летом игрока можно будет забрать бесплатно по новым лазейкам в правилах ФИФА по России.

Легионеры под угрозой



Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев не стал гарантировать, что все легионеры команды останутся на долгий срок. Ключевым вопросом должно стать участие в еврокубков. Бабаев дал понять, что отъезд легионеров как раз возможен летом. Футболисты хотят иметь выход на европейский уровень. Если же чемпионат будет закрытым, то иностранцев это, скорее всего, не устроит.

Акинфеев остается



За кого точно нет тревоги – за Игоря Акинфеева. В руководстве ЦСКА пояснили, что контракт уже согласован. Игорь в ближайшее время поставит подпись под новым договором. Завершение карьеры не входит в планы вратаря.

Золото – реальная цель



Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев считает, что армейцам по силам замахнуться на золотые медали. Даже «Зенит» не станет преградой для клуба при такой игре. Пономарев полагает, что на текущий момент ЦСКА сильнее лидера РПЛ. Эксперт спрогнозировал второе место в качестве минимального достижения ЦСКА в нынешнем сезоне.

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии