«Зенит», «Краснодар», последние новости. Главное, что случилось за 19 марта 2022 года

 
Вендел определился с планами, Генич подготовил план по спасению «Краснодара», Азмун вынужден вернуться в Санкт-Петербург.

ФК Зенит, ФК Краснодар
В «Зените» все спокойно. Команда в будничном режиме готовится к матчам. Не уходят и легионеры. А вот «Краснодар» под угрозой закрытия. Команда поехала на матч в «Уфу» на автобусе не от хорошей жизни. Константин Генич поделился мыслями о спасении клуба. Неожиданно возвращение Сердара Азмуна в Санкт-Петербург никак не связано со спортом.

Тяжба по алиментам



Сердар Азмун ушел из «Зенита», но не решил всех личных дел. Адвокат футболиста сообщил, что в ближайшее время иранец вернется в Санкт-Петербург. Нападающий сдаст тест ДНК. Бывшая девушка Сердара требует около миллиона евро в качестве алиментов за общего ребенка. Азмун отцовство не признает.

Вендел не уйдет



Агент Вендела рассказал о планах игрока. Во время перерыва на матчи сборных бразилец покинет страну, но далее обязательно вернется. Футболист спокойно относится к нынешней ситуации и не ищет новые клубы. Хавбека все устраивает в Санкт-Петербурге.

Лунев пока доволен



Агент Андрея Лунева опроверг очередную порцию слухов относительно экс-вратаря «Зенита». Возвращаться в РПЛ у голкипера пока желания нет. Лунев остается патриотом России в Германии. За его позицию вратаря уважают. Предполагается, что после травмы Андрей сможет вернуться на скамейку запасных.

Идея Генича



Константин Генич бьет в колокол тревоги. По мнению комментатора, «Краснодар» рискует не выжить, если ему не помочь на самом высоком уровне. Генич напоминает, что «Краснодар» – это не просто футбольный клуб, а еще и шанс для тысяч детей из академий. Комментатор призывает вынести вопрос клуба на уровень РФС. Нужно помочь команде общими усилиями сохранить профессиональный статус, а академиям обеспечить возможность качественной работы.

Открытие сезона



Юрий Семин выбрал открытие сезона в РПЛ. Тренер считает, что Эдуард Сперцян из «Краснодара» главный претендент на это почетное звание. По мнению ветерана, у Сперцяна есть качества, необходимые игроку на атакующей позиции. Футболист понимает, как двигать мяч вперед. Есть хорошая техника и интеллект. Семин предположил, что Сперцян мог бы заиграть и в Европе, но пока такой шаг делать рано.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии