5 главных новостей футбольного утра, 18 марта 2022 года

 
Вилков жестко раскритиковал Слуцкого, Роналду определился с будущим, Нигматуллин выбрал идеальный клуб для Сафонова.

ФК Краснодар, ФК Зенит
Леонид Слуцкий неожиданно стал одним из главных действующих лиц на этой неделе. Тренер «Рубина» напросился на глобальный конфликт с арбитрами. В итоге теперь за судей защиту держит Михаил Вилков. Головин и Лунев в совсем разных ситуациях пребывают в Европе. Нигматуллин дал совет Сафонову.

15 суток для Слуцкого



Пожизненно дисквалифицированный судья Михаил Вилков считает, что Леонид Слуцкий заслуживает не только наказания от КДК РФС, но и от органов правопорядка. Вилков видит состав преступления в действиях тренера «Рубина», который оскорблял его коллегу Виталия Мешкова. По словам рефери, судья поступил по-мужски, а Слуцкий в следующий раз договорится до тюремного заключения.

Дорога в «Зенит»



Руслан Нигматуллин проложил Матвею Сафонову путь в питерский клуб. По словам голкипера, у Сафонова есть все шансы перейти в «Зенит». Молодому голкиперу нужен сильный клуб, а питерцы остро нуждаются во вратаре. Нигматуллин не видит других кандидатов на Матвея в РПЛ. При этом в «Краснодаре» ему задерживаться смысла уже нет, учитывая развитие клуба без упора на большие задачи.

Головин ожил



Александр Головин сделал голевой пас в игре за «Монако». Это первое результативное действие футболиста на дистанции в десять матчей. Российский полузащитник не помог команде пройти дальше в Лиге Европы. «Брага» оказалась сильнее. В то же время это очень позитивный знак для Головина. При новом тренере Клемане полузащитник пока не является основным исполнителем. В нынешнем сезоне россиянина замучили травмы.

Лунев пока держится



Резервист «Байера» Андрей Лунев не планирует покидать немецкий клуб. Агент футболиста объяснил, что общая мировая ситуация никак не сказывается на Андрее. На игрока никто не давит. Все рады видеть его на скамейке запасных. Пока Лунев травмирован. При этом в ближайший месяц должен занять место в резерве «Байера». В нынешнем сезоне Лунев провел один матч в Лиге Европы.

Он остается



Криштиану Роналду принял решение завершить свою миссию в «Манчестер Юнайтед» только в следующем сезоне. В Испании пишут, что трансфер португальца фактически исключен. Роналду хочет уйти с «Олд Траффорд» победителем, а в нынешнем сезоне «МЮ» остался без трофеев. Единственное условие Роналду – качественный постоянный тренер. Сотрудничать с Рагником Криштиану не желает.

ФК Краснодар: последние новости

ФК Краснодар
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии