ФК «Зенит», последние новости. Главное, что случилось за 09 марта 2022 года

 
Бразильцы «Зенита» приняли решение о своем будущем, клуб установил рекорд РПЛ, информация по травме Клаудиньо.

ФК Зенит, Клаудиньо
«Зенит» уверенно летит к чемпионству. Помешать команде может новая поправка в правила ФИФА. Теперь все легионеры могут уйти. При этом бразильцы «Зенита» уже получили ряд предложений. Сергей Семак привел «Зенит» к новому рекорду. Клаудиньо избежал серьезной травмы.

Все остаются



Авторитетный источник утверждает, что все бразильцы приняли решение закончить сезон в Санкт-Петербурге. Малком, Альберто, Клаудиньо и другие не чувствуют себя в опасности. Игроки пообещали руководству клуба, что в нынешнем чемпионате коллектив не подведут. При этом на игроков выходили с родины. Местные гранды предлагали завершить сезон в Бразилии, но все отказались.

Интерес «Барселоны»



Следит за бесплатными вариантами и «Барселона». Каталонцы внесли в список интересов Дугласа Сантоса. Команда ищет нового левого защитника. Сантос попал в число трех главных претендентов на трансфер. «Барселона» может подписать исполнителя, если за него не потребуется компенсация. Каталонцев во многом привлекает именно вариант без выплат, учитывая сложное финансовое положение клуба.

Клаудиньо без травм



Сергей Семак подтвердил, что Клаудиньо в игре с «Уфой» отделался легким повреждением. Нападающий просто получил небольшое рассечение. В итоге футболист не пропустит ни одной встречи. Семак сообщил, что повреждение не вызывает дискомфорта. Игрок будет готов к следующим матчам.

Новый рекорд



«Зенит» 30 матчей подряд в Санкт-Петербурге поражает ворота соперников. Это лучший результат в истории клуба. Если брать показатели чемпионата России, то было два клуба с более продолжительными сериями. ЦСКА забивал в 34 матчах подряд. В активе «Ротора» было 40 игр подряд с забитыми голами. «Зенит» в следующем сезоне может побить рекорд, который держится больше двадцати лет.

Прогноз Карреры



Массимо Каррера не сомневается в исходе чемпионской гонки. Итальянский специалист прогнозирует победу «Зенита» в РПЛ с большим запасом. Далее Каррера ставит ЦСКА. А вот за третье место допускает борьбу «Спартака» и «Сочи». В следующем матче «Зенит» сыграет против «Крыльев Советов».

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии