5 главных новостей футбольного утра, 08 марта 2022 года

 
Черышев получил вариант в РПЛ, Уткин удивил Европу, глава департамента судейства РФС выехал из России.

ФК Химки, ФК Локомотив Москва
Иностранные специалисты продолжают покидать Россию. Схожая ситуация возникла и департаменте судейства. Под вопросом руководитель Витор Перрейра. Уткин продолжает оправдывать звание мастера стандартов. Прояснилось состояние Мбаппе и Рамоса перед игрой с «Реалом». Денис Черышев теперь официально готов играть в РПЛ.

Вариант есть



Отец футболиста не стал скрывать, что Денис готов летом перейти в российский клуб. В «Валенсии» его время заканчивается. Контракт действует до лета. В 32 года Черышев не прочь попробовать российский футбол. Год назад с Денисом связывали и «Спартак», и «Динамо», но не исключено, что сейчас будет интерес и от «Зенита», учитывая ситуацию по легионерам.

Уткин – лидер



Даниил Уткин неожиданно стал лучшим исполнителем штрафных ударов в Европе. По крайней мере, в нынешнем сезоне. Футболист забил четыре гола прямыми ударами со штрафных. Статистики подсчитали, что это абсолютно лучший показатель в Европе. Никто больше трех в топ-лигах не забивал.

Потеряли Перрейру



Витор Перейра выехал в Португалию, хотя до сих пор числится главой российского судейства. Официально отношения с португальцем не расторгнуты. В то же время на последнем собрании знаменитый судья не появлялся. Ранее он заявлял о желании продолжить работу. Слова с делом в данный момент разошлись.

Победа после поражения



«Химки» подали официальную жалобу в РФС на нарушение регламента со стороны «Локомотива». Якобы чех Ян Кухта должен был быть дисквалифицирован за красную карточку еще в чемпионате Чехии. В «Локомотиве» с этой точкой зрения не согласны. Если жалоба будет удовлетворена, то железнодорожники получат техническое поражение. Матч завершился со счетом 3:2 в пользу москвичей.

Минус Рамос, плюс Мбаппе



Из Парижа доносились тревожные вести по поводу матча с «Реалом». Килиан Мбаппе рисковал пропустить игру, но все же обошлось. Нападающий сможет сыграть с первых минут. Небольшое повреждение на тренировке ему не помешает. А вот Серхио Рамоса точно не будет. Футболист выбыл на продолжительный срок и работает по индивидуальному графику.

ФК Химки: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии