ПФК ЦСКА, последние новости. Главное, что случилось за 07 марта 2022 года

 
Определены перспективы легионеров ЦСКА, Фернандесу поставили диагноз, Чалов продолжает забивать.

ПФК ЦСКА, Марио Фернандес
ЦСКА на большом позитиве открыл 2022 год. Команда выиграла три матча подряд и приблизилась ко второму месту. Хорошо идут дела даже у Федора Чалова, правда, в «Базеле». Марио Фернандес, напротив, получил травму. В прессу попала информация о новой задаче ЦСКА. Руководство требует существенных достижений уже в нынешнем сезоне. У Березуцкого практически нет права на ошибку.

Фернандес будет готов



Марио Фернандес избежал тяжелого повреждения. Футболист сможет выйти на поле в ближайшем поединке. Ранее у игрока было зафиксировано сотрясение мозга. Также ему разбили нос. Более серьезных повреждений нет. Футболист через два-три начнет тренироваться в общей группе, однако будет использовать маску.

Чалов продолжает забивать



Федор Чалов почувствовал вкус к голам с новым тренером «Базеля». Федор поразил ворота «Лугано». Нападающий оформил победный гол. Это уже третий мяч Чалова всего в двух матчах. При этом за чемпионство «Базель» уже не борется. Аренда россиянина рассчитана до конца сезона. Пока Чалов делает все возможное, чтобы в Швейцарии задумались о полноценной сделке.

Легионеры не бегут



Известный политик Сергей Иванов рассказал, что в футбольном ЦСКА иностранцы не возьмут пример с баскетбольного. Там уехали практически все легионеры. В футбольном клубе потерь вообще не ожидается. Иванов утверждает, что имеет подтвержденную информацию. Игроки довольны развитием своих карьер. Никто уходить из-за политических вопросов не планирует.

Должен быть трофей



В российской прессе появилась информация о задачах, которые руководство ЦСКА поставило штабу Алексея Березуцкого. Якобы нужно попытаться занять второе место в чемпионате России. Дополнительно выиграть Кубок России. Тогда работа Березуцкого будет признана успешной.

Оценка Языджи



Игру турецкого полузащитника разобрал ветеран армейцев Евгений Алдонин. По его словам, Юсуф может стать новым Влашичем. Сильные стандартные положения отличают двух звезд. По мнению Алдонина, у турка есть лидерские качества. Он готов брать на себя ответственность.

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии