ФК «Зенит», последние новости. Главное, что случилось за 02 марта 2022 года

 
Сантос объяснил, почему Альберто сильнее Азмуна, Семак и Медведев запутались в причинах отсутствия Ракицкого, Алип поведал о целях в «Зените».

ФК Зенит, Дуглас Сантос
«Зенит» сохранил лидерство в РПЛ. Еще и Альберто показал свой уровень. Дуглас Сантос считает, что футболист превосходит в исполнительском мастерстве Сердара Азмуна. По-прежнему много загадок вокруг Ракицкого. Алип подробно рассказал о задачах в «Зените».

Проблемы с физической формой



Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев сообщил, что Ярослав Ракицкий не играет, так как до сих пор не может набрать форму. Якобы украинец сам отмечает свое несоответствие уровню команды. В коллективе с этим согласились.

Версия Семака



Главный тренер Сергей Семак имеет свою историю. Семак рассказал, что Ракицкий попросил несколько выходных по семейным обстоятельствам. Тренер информацию о плохой форме украинца не подтвердил. Не исключено, что за «Зенит» Ярослав больше играть не будет.

Атака стала сильнее



Дуглас Сантос высказал смелое мнение. Защитник «Зенита» полагает, что Сердар Азмун уступает в классе Юри Альберто. В атаке футболисты равны, а вот по обороне к иранцу были вопросы. Он не всегда успевал отрабатывать, чего не скажешь про Альберто. Сантос увидел, как «Зенит» добавил в прессинге с новым нападающим.

Цели Алипа



Алип пока не дебютировал за «Зенит» в официальных матчах, но уже посмотрел игру с «Рубином» со скамейки запасных. Футболист сборной Казахстана отмечает, что ему пока не хватает позиционной игры. Также нужно привыкнуть к схеме и поработать над передачами. Игрок из Казахстана больше привык тактике с тремя центральными защитниками. Его изначально видели именно на замену Ракицкому. Алип верит в полноценный контракт с «Зенитом». Это его главная цель.

Восстановление Кузяева



Далер Кузяев близок к полноценной работе с командой. Футболист в среду-четверг уже будет трудиться без ограничений. Таким образом, хавбек может появиться на поле в игре с «Уфой» 6 марта. В игре с «Рубином» Кузяев в заявку не попал. Обошлось без серьезной травмы.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии