ФК «Зенит», последние новости. Главное, что случилось за 26 февраля 2022 года

 
Ракицкий больше не сыграет за «Зенит», Семшов определил, что клуб мог бы выиграть Лигу Европы, Семак оценил Одоевского.

ФК Зенит, Ярослав Ракицкий
«Зенит» подводит итоги еврокубковой кампании. В клубе постарались обойтись без эмоций. А вот болельщики выражают недовольство. Михаил Боярский считает, что «Зенит» заслужил место в следующем раунде. Алексей Сутормин сетует на наличие ВАР. Также в центре внимания игра Даниила Одоевского, но начнем с новости о Ярославе Ракицком.

Разорвал контракт



Журналист Дмитрий Клипин информирует, что Ярослав Ракицкий инициировал расторжение контракта с «Зенитом». Футболист больше не хочет играть в России. В клубе ему якобы пошли навстречу. Таким образом, последний матч Ракицкий провел в Санкт-Петербурге. Летом защитник сможет перейти в новый клуб на правах свободного агента. Естественно, все варианты с Россией не рассматриваются.

Претенденты на победу



Игорь Семшов утверждает, что далее «Зенит» бы стал одним из фаворитов всего турнира. Нужно было бы только пройти «Бетис». По мнению эксперта, мешают особенности календаря. Если бы «Зенит» набрал форму, то с запасом бы обыграл испанцев в первой встрече. Семшов увидел у питерцев серьезную силу, которой достаточно для того, чтобы биться за титулы в Европе.

Всплеск Боярского



Михаил Боярский вовсе не справился с эмоциями. Артист жестко высказался в адрес испанского клуба, низко оценив их уровень подготовки. Боярский увидел преимущество «Зенита» над соперником во всех компонентах. Прославленный болельщик не сомневается, что «Бетис» проиграет в следующем европейском матче.

Игра Одоевского



Сергей Семак прокомментировал выступление юного голкипера. Тренер считает, что Даниил справился со своей работой, хотя и допустил одну ошибку на выходе. Семак для первого раза высоко оценил Одоевского. Особенно отметил уверенную игру ногами.

Раньше не смотрели



Алексей Сутормин уверен, что гол Чистякова бы спокойно засчитали несколько лет, в эпоху до ВАР. При этом футболист не спорит с судейским решением, нарушение действительно было. Сутормин не видит справедливости в подобном результате, но акцентирует внимание на качестве игры. В такой форме у «Зенита» вряд ли будут конкуренты в РПЛ.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии