ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 25 февраля 2022 года

 
В РПЛ приняли решение по дерби, Пруцев рассказал, как тренирует Ваноли, «Спартак» могут исключить из Лиги Европы.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
«Спартак» готовится к матчу с ЦСКА в штатном режиме. Официально о переносе игры не сообщили. В РПЛ, напротив, подтвердили готовность к московскому дерби. Новичок команды Данил Пруцев поговорил о методах работы Паоло Ваноли. Шамиль Газизов не имеет претензий к комитету по этике РФС. Леонида Федуна за слова в его адрес так и не наказали.

Анализ Пруцева



Новичок красно-белых Данил Пруцев рассказал, как проходят тренировки под руководством Паоло Ваноли. Специалист делает акцент на интенсивность действий. Очень важен прессинг. По словам Пруцева, в «Спартаке» он впервые начал работать с нутрициологом. Ранее подобных специалистов в футбольных клубах он не встречал. Ваноли также привнес некоторые новые упражнения. Пруцев сделал акцент на необычных перепасовках в квадратах, которые не применяют в других российских клубах.

Дерби состоится



В РПЛ пояснили, что 19-й тур РПЛ не будет перенесен. Изменения в календаре будут точечными. Пока перенесены только игры «Ростов» – «Крылья Советов» и «Краснодар» – «Локомотив». Все остальные встречи состоятся в срок. Противостояние «Спартака» и ЦСКА запланировано на 26 февраля. Изначально в прессе проходила информация о полном переносе.

Второй жалобы не будет



Генеральный директор «Уфы» прокомментировал решение комитета по этике не наказывать Леонида Федуна. Шамиль Газизов пояснил, что принимает позицию РФС. Газизов ранее просил проверить несколько цитат бывшего начальника. В частности, о «заработках на Кокорине и Урунове». Подавать апелляцию Газизов не будет.

Мини-футбольный коллега закрылся



Печальное известие из мира мини-футбола. Младший брат «Спартака» прекратил свое существование. Команда снялась с внутреннего чемпионата. Причина проста – отсутствие денежных средств. Спонсоры отказались от команды, а новых инвесторов не нашлось. Мини-футбольный «Спартак» в последние годы переживал сложное время, а пик успехов команды связан с началом века. Тогда клуб даже выиграл чемпионат в 2001 году.

Заседание УЕФА



После вылета «Зенита» «Спартак» остался единственным представителем России на европейской арене. При этом команда может быть исключена из еврокубков. Такая информация появлялась в нескольких европейских изданиях. Также не исключен вариант с игрой на нейтральном поле для красно-белых.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии