5 главных новостей футбольного утра, 24 февраля 2022 года

 
У «Зенита» минус игрок на матч с «Бетисом», стало известно, куда могут перенести финал Лиги чемпионов, российский вратарь объявился в Шотландии.

ФК Зенит, Далер Кузяев
В четверг после Лиги чемпионов ждем матчей в Лиге Европы. «Зенит» сыграет с «Бетисом». К сожалению, у российского гранда снова проблемы с составом. В Европе все больше разговоров о переносе финала Лиги чемпионов. Появились основные кандидаты. В Италии пока проблемы со здоровьем у Миранчука. В феврале его на поле не ждут.

Кузяев не сыграет



У «Зенита» все больше проблем с составом. Генеральный директор клуба Александр Медведев сообщил, что не сыграет Далер Кузяев. Под большим вопросом и Владислав Караваев. Ранее из-за травм выбыли Ловрен и Крицюк. А вот у «Бетиса», напротив, практически полный боекомплект. Каналес, Фекир и Браво вернулись в состав. Испанский клуб будет значительно сильнее, чем в Санкт-Петербурге.

Отнимут Лигу чемпионов?



В УЕФА всерьез подумывают о переносе финала Лиги чемпионов из Санкт-Петербурга. По информации зарубежной прессы, организацию решающего матча могут отдать Парижу, Амстердаму, Барселоне, Риму или Мюнхену. Точно матч не состоится в Англии. Стадион «Уэмбли» занят в это время.

Миранчук до марта



Алексей Миранчук точно не сыграет в ближайших матчах «Аталанты». Футболиста не ждут раньше марта. Предполагается, что россиянин может попасть в заявку на игру против «Ромы». Она состоится 5 марта. Еще более вероятно его возвращение выглядит на матч против «Дженоа». Важно, что россиянин точно восстановится к игре сборной России против Польши.

Рамос мимо второго матча



Серхио Рамосу не суждено сыграть против мадридского «Реала». Из медицинского штаба парижан без позитивных новостей. Футболист будет восстанавливаться больше двух недель. Не исключено, что он не выйдет на поле до апреля. Если его и будут задействовать, то только в матчах Лиги 1.

Курс на Шотландию



У российских болельщиков плюс один повод смотреть чемпионат Шотландии. Голкипер Иван Коновалов начал тренироваться в «Ливингстоне». Коллектив занимает девятое место в турнире из двенадцати команд. Коновалов в России известен по выступлениям за «Рубин». В сезоне 20/21 был основным голкипером в Казани, но далее выпал из обоймы при Леониде Слуцком.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии