ФК «Зенит», последние новости. Главное, что случилось за 17 февраля 2022 года

 
Руководство «Зенита» приняло решение по Дзюбе, Семак исключил участие трех футболистов в игре с «Бетисом», определено будущее Ерохина.

ФК Зенит, Артём Дзюба
«Зенит» готовится открывать большой футбольных год для российских клубов. Команда сыграет с «Бетисом» без трех исполнителей. Также не решен вопрос с основным вратарем, несмотря на травму Крицюка. В центре внимания – будущее Артема Дзюбы. Руководство позитивно настроено к прославленному бомбардиру.

Минус три игрока



Сергей Семак перед матчем с «Бетисом» пояснил, кто точно не сыграет с испанцами. Исключен выход на поле Алипа, хотя казах бы и пригодился. Его просто не заявили. Также не успел восстановиться Станислав Крицюк. Тяжелую травму получил Деян Ловрен. Все остальные исполнители готовы выйти на поле.

Выиграть будет сложно



Далер Кузяев обозначил одну из причин возможной неудачи «Зенита» в еврокубках. Футболистам будет тяжело соперничать с клубом, который набрал форму и играет два матча в неделю. Кузяев отмечает, что товарищеские игры не идут ни в какое сравнение с официальными. В такой ситуации «Бетис» справедливо считается фаворитом. Такова точка зрения Кузяева.

Ерохин остается



«Зениту» удалось договориться по новому контракту с Александром Ерохиным. Футболист продлит соглашение с клубом до 2024 года. Не исключено, что сделку подтвердят уже в феврале. В нынешнем сезоне Ерохин очень результативен. В 25 матчах имеет девять результативных действий.

Решение по Дзюбе



Руководство «Зенита» обозначило свое позитивное отношение к Артему Дзюбе. Форвард может получить еще один контракт с клубом. Речь идет даже не о пролонгации договора, а именно новом соглашении. Окончательное одобрение сделке должен дать Сергей Семак. Многое будет зависеть от выступлений Дзюбы во второй половине сезона.

Кержаков может не сыграть



Сергей Семак пояснил, что в команде равная конкуренция между вратарями. Даниил Одоевский уже претендует на место в основном составе. Михаил Кержаков может остаться в запасе. Семак разобрал плюсы и минусы каждого голкипера. За Кержакова – опыт выступлений в крупных турнирах, а в пользу Одоевского великолепная форма на сборах.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии