Трансферные новости РПЛ. Главные слухи на 14 февраля 2022 года

 
Проясняется будущее Антона Миранчука, стали известны финансовые условия Чалова в «Базеле», обновление по Карраскалю.

ПФК ЦСКА, ФК Спартак Москва
«Локомотив», скорее всего, сохранит второго Миранчука. Чалов сделал неожиданный шаг перед арендой в Швейцарию. В «Зените» определились с планами после травмы Деяна Ловрена. В ЦСКА ждут приезда Хорхе Карраскаля.

Сделка продвигается



Полузащитник «Ривер Плейт» Хорхе Карраскаль в ближайшее время должен перейти в армейский клуб. Агент футболист подтвердил обсуждение личного контракта с игроком. Уже финальная стадия. Сейчас стороны перешли к заключительным деталям. Ожидается, что Карраскаля возьмут в аренду, но по сложной схеме. ЦСКА будет обязан выкупить игрока, если Хорхе проведет половину матчей до конца сезона. От этого пункта не предусмотрен отказ.

Миранчук остается



Тренер сборной России Виктор Онопко опроверг слухи о переходе Антона Миранчука в другой клуб. Футболист «Локомотива» остается в команде. По словам Онопко, Миранчук думает только о возвращении на поле. Проблем с немецкими руководителями железнодорожников у него нет. До конца сезона Антон рассчитывает завоевать место в составе.

Новичков не будет



Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев объяснил, что трансферная стратегия клуба не меняется. Питерцы больше не будут осуществлять трансферы. Травма Деяна Ловрена не меняет расклад. Ранее появилась информация о возможной срочной сделке из-за повреждения хорвата. Таким образом, за место в основе поборются новичок Алип и Чистяков.

Поступок Чалова



Дмитрий Шнякин проинформировал, что Федор Чалов совершил не свойственный поступок для российского футболиста. Нападающий отказался от 50% зарплаты ради игровой практики в Швейцарии. Теперь половину сезона россиянин будет зарабатывать в два раза меньше. Федор надеется перезагрузить карьеру и готов пожертвовать деньгами.

Турция или гранды РПЛ



Неожиданный выбор в карьере защитника «Крыльев Советов» Юрий Горшков. Футболист своей игрок привлек внимание «Галатасарая». Представители клуба уже вышли на агента игрока. Также у Горшкова есть варианты в «Спартаке» и «Локомотиве». Не исключено, что и «Крылья» постараются удержать перспективного 22-летнего защитника. Ранее он выступал за «Чертаново», а сейчас стал основным исполнителем в Самаре.

ПФК ЦСКА: последние новости

ФК Локомотив
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии