Трансферные новости РПЛ. Главные слухи на 12 февраля 2022 года

 
Сафонову подобрали сменщика в Бразилии, У Менди появился вариант в России, назван фаворит на услуги Руя Витории.

ПФК ЦСКА, ФК Краснодар
ЦСКА в преддверии закрытия трансферного окна шумит больше других. Армейцы могут подписать еще несколько звездных легионеров. Вокруг «Спартака» пока тишина, зато проясняются перспективы Руя Витории. Португалец стал ближе к новому назначению. Все грустно для Александра Кокорина. Нет вариантов даже на родине. А вот «Краснодар» неожиданно объявился в связи с интересом к вратарю из Бразилии.

Конкурент Сафонову



В Италии пишут об интересе «Краснодара» к Габриэлю Грандо. Вратарь выступает за «Гремио». 21-летний голкипер считается одним из самых талантливых на родине. Оценивается примерно в семь миллионов евро. Также на него претендуют несколько итальянских середняков.

В поиске опорника



Если верить слухам, то игра опорного полузащитника Мухина не слишком устраивает руководство ЦСКА. Армейцев уже не первый раз связывают с прямым конкурентом для Максима. На сей раз речь идет о резервисте «Лестера» Нампалисе Менди. Центральный полузащитник понравился армейцам своей игрой на Кубке Африки. Сенегалец выиграл турнир. При этом в АПЛ практически не имеет игровой практики. Ориентировочная стоимость футболиста – 5 млн евро.

Предложение для Витории



Руй Витория заинтересовал «Аль-Ахли». В Саудовской Аравии тренеру снова предлагают заманчивый контракт на семь млн евро за сезон. Витория взял несколько дней на раздумья. Предполагается, что в Европе тренер никому не нужен. Вопрос в финансовых запросах наставника.

Вариантов нет



Все также нет новых новостей по Александру Кокорину. Даже со стороны клубов, которые обозначались в списке претендентов на футболиста. Речь идет о «Химках», «Урале» и «Уфе». Никаких новых сигналов. Вероятно, что клубы ждут, когда Александр закончит свои отношения с «Фиорентиной».

Условия по Карраскалю



В Аргентине пишут о подробностях сделки по Хорхе Карраскалю. Пока стороны согласуют лишь аренду. Армейцы заплатят «Ривер Плейту» за 23-летнего атакующего футболиста 300 тысяч евро. Аренда будет рассчитана до конца сезона. При этом далее предусмотрен обязательный выкуп за семь миллионов евро, если Карраскаль сыграет в половине матчей за ЦСКА до лета.

«Венеция», «Наполи» и Дивеев



Игорь Дивеев снова связан с рядом итальянских клубов. Футболиста сватают в «Наполи» и «Венецию». Сам Дивеев в курсе данной информации только из прессы. При этом в ближайшее время трансфера точно не будет. Игорь настроен как минимум еще один сезон провести в России.

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии