ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 09 февраля 2022 года

 
Червиченко предложил «Зениту» Максименко, Джикия объявил о желании закончить карьеру в «Спартаке», немецкий тренер расписал схему Ваноли.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
«Спартак» отпраздновал первую победу на сборе. Побежден «Урал» – 3:1. Клуб смог выиграть с четвертой попытки. Важно, что первый гол забил Шамар Николсон. Андрей Червиченко считает, что Александру Максименко не стоит засиживаться на скамейке, нужно перейти в «Зенит». Джикия высказался на предмет предпочтительного завершения карьеры. Специалист из Германии поведал о тактических секретах Паоло Ваноли.

Совет Червиченко



Андрей Червиченко порассуждал на тему нового вратаря для «Зенита». В прессе прошел слух относительно возможного трансфера Матвея Сафонов из «Краснодара». По словам Червиченко, стоит рассмотреть кандидатуру Александра Максименко. Голкипер рискует столкнуться с трудностями в «Спартаке». При этом остается одним из сильнейших вратарей России. По мнению бизнесмена, такой трансфер будет полезен всем сторонам. А болельщики не должны обижаться на Максименко, так как ему нужно реализовывать спортивные амбиции.

Экспертиза от немца



Наставник «Риги» Торстен Финк разобрал тактику Паоло Ваноли. Действующие чемпионы Латвии играли со «Спартаком» на сборах и добились мирного исхода – 0:0. Финк полагает, что «Спартак» будет на постоянной основе использовать организованную схему 3-5-2. Тренер отмечает упор красно-белых на контратаки. Рижане смогли превзойти красно-белых по владению мячом. Логично ждать больше фланговой игры. Команда значительно перестроится, если сравнивать с системой Руя Витории. Тактика будет больше похожа на варианты игры при Доменико Тедеско.

Возвращение Маслова



Павел Маслов напомнил о себе болельщикам. Клуб продлил контракт с перспективным защитником, который восстанавливается после очень тяжелой травмы. Защитник рассказал, что лечение занимает уже восемь месяцев. Изначально план был в том, чтобы обойтись консервативными методами, но в итоге потребовалась операция. Маслов рассчитывает помочь «Спартаку» в нынешнем сезоне.

Не нужна Европа



Георгий Джикия объяснил, что настолько проникся игрой за «Спартак», что больше не мечтает о Европе. Вместо этого у капитана новая цель – закончить карьеру в любимой команде. Джикия объяснил, что хочет вписать свое имя в историю «Спартака». Футболист нацеливается на титулы в России и качественное выступление в Лиге чемпионов на будущее.

Трансляций не будет



Паоло Ваноли наложил запрет на трансляции игр «Спартака» против «Шахтера» из Караганды и «Нефтехимика». Не будут доступны даже записи матчей. Предполагается, что в этих встречах «Спартак» планирует использовать особенные наработки, рассчитанные под плей-офф Лиги Европы.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии