ФК «Зенит», последние новости. Главное, что случилось за 24 января 2022 года

 
Определено будущее Ярослава Ракицкого, «Зенит» угрожает Азмуну ссылкой к Радимову, Орлов обозначил основные минусы современного Дзюбы.

ФК Зенит, Артём Дзюба
«Зенит» неожиданно сообщил об уходе Азмуна в «Байер». Иранец закончит сезон в Санкт-Петербурге и уедет в Германию. При этом может и не закончить. Если верить прессе напоследок намечается глобальный конфликт. Весьма вероятно, что по пути Азмуна пойдет и Ярослав Ракицкий. Геннадий Орлов не прочь проводить из клуба и Артема Дзюбу.

Загадки вокруг Азмуна



«Зенит» со своей стороны сообщил, что Азмун закончит сезон в Санкт-Петербурге. При этом агент Андрея Лунева, который также выступает за «Байер», имеет альтернативное мнение. Якобы Азмун хочет уехать в Германию сейчас и потерял мотивацию. Немцы также заинтересованы в более быстрой сделке. Клубы якобы проведут переговоры.

Нарушитель дисциплины



Еще более печальный момент – переезд Азмуна может закончиться скандалом. По версии прессы, футболист просто покинул отель без разрешения. Команда сейчас находится на сборах в ОАЭ, где строгий регламент по коронавирусу. Азмун пренебрег всеми правилами. Теперь его может ждать штраф и наказание игрой под руководством Владислава Радимова. Иранца могут отправить в «Зенит-2».

Дзюба больше не тот



Геннадий Орлов продолжает анализировать игру Артема Дзюбы. По словам комментатора, у Артема больше нет возможности или желания играть 90 минут в интенсивном темпе. Орлов видит, как Дзюба хочет получать только простые передачи и играть на чистых мячах. Журналист предположил, что время Дзюбы в «Зените» завершено. Ему стоит искать новую команду, так как прогресса с таким форвардом уже точно не будет.

Ракицкий близок к уходу



Ярослав Ракицкий не дождался достойного предложения от «Зенита». Клуб вообще не выходил на игрока. Об этом заявил агент футболиста. В данный момент украинец ведет переговоры с другими клубами. Представитель игрока утверждает, что скоро о будущем Ракицкого будет сделано заявление. Скорее всего, с «Зенитом» футболист попрощается летом, а клуб заменит его новым легионером.

«Рубин» далек от Дзюбы



Спортивный директор «Рубина» Олег Яровинский высказался по поводу слухов относительно Артема Дзюбы. Казанский клуб вообще не интересовался Дзюбой. Контактов с футболистом также не было. Руководитель селекционного направления уверен, что поднимать этот вопрос до лета нет никакого смысла. Дзюба из «Зенита» уходить не будет в надежде на новый контракт.

ФК Зенит: последние новости

РИА
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии