ПФК ЦСКА, последние новости. Главное, что случилось за 13 января 2022 года

 
В ЦСКА появится новый атакующий легионер, в Сербии написали о результате переговоров с Николичем, Кузнецов раскритиковал ЦСКА за возвращение Василия Березуцкого.

ПФК ЦСКА, Марко Николич
Армейцы зимой готовят солидную трансферную кампанию. Пока намечается подписание сразу двух атакующих футболистов. ЦСКА ориентируется на легионеров. Марко Николича точно не будет в клубе. А вот назначение Василия Березуцкого отрицательно восприняли ветераны.

Зачем еще один?



Бывший капитан ЦСКА Дмитрий Кузнецов удивлен назначению Василия Березуцкого. По мнению эксперта, было достаточно и одного Березуцкого. Второй тренер без опыта никак не повлияет на ситуацию. По словам Кузнецова, клуб давно перестал развиваться в правильном направлении. Нужно смотреть в сторону опытных и именитых наставников, а ЦСКА цепляется за прошлое.

Николича не будет



В Сербии написали о переговорах Марко Николича и ЦСКА. Местное издание утверждает, что тренер был положительно настроен в отношении сделки. Николич готов принимать предложения из РПЛ. Якобы переговоры двигались в правильном направлении, но затем ЦСКА резко остановил процесс. О причинах решения не сообщается. Известно лишь, что клуб точно не вернется к кандидатуре сербского тренера. Похожий расклад у Николича был и в «Краснодаре».

Языджи уже в пути



Юсуф Языджи близок к трансферу в ЦСКА. Информацию можно считать официальной, так как с журналистами держит связь агент игрока. По его словам, клубы договорились, а личный контракт согласован. Атакующий полузащитник «Лилля», ставший чемпионом Франции вместе с командой, станет заменой для Николы Влашича.

Перевод от «Почты России»



«Почта России» дисциплинированно выполняет условия спонсорского соглашения с ЦСКА. Компания перечислила 180 млн рублей на счет армейского клуба. Об этом сообщил телеграм-канал Инсайдер. Это только часть по спонсорской сделке. Любопытно, что сразу после этого известия появилась информация о том, что и Игорь Акинфеев договорился по новому контракту с армейцами.

Отправили Бистровича



Хорватский полузащитник предсказуемо оказался в Турции. При этом усилил достаточно средний клуб, к грандам его не звали. Бистрович будет выступать до конца сезона за «Фатих Карагюмрюк». В соглашении прописано право выкупа игрока.

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии