Трансферные новости РПЛ. Главные слухи на 09 января 2022 года

 
«Динамо» избавилось от ненужного легионера, Миранчук отказал Шевченко, в Парагвае назвали зарплату Медины.

ФК Динамо Москва, ПФК ЦСКА
«Динамо» обозначилось в новостной сводке слухов. Москвичи расчистили одно место под потенциальный трансфер. В ЦСКА все готово к объявлению сделки с Мединой. Алексей Миранчук стал ближе к «Зениту», отказав «Дженоа».

Дальше без Игбуна



Сильвестр Игбун завершил свой карьерный путь в «Динамо». Футболист пришел к расторжению контракта с бело-голубыми. Весьма вероятно, что нигериец покинет и РПЛ. Интереса к нему со стороны российских команд нет. Игбун уже давно был лишним форвардом для Сандро Шварца. Немец изначально больше рассчитывал на молодых исполнителей. Игбун в нынешнем сезоне провел семь матчей, но забить не сумел.

Оклад Медины



Стала известна основная мотивация Хесуса Медины выступать за ЦСКА. Атакующий футболист получит оклад в Москве в два раза больше, чем у него был в США. Парагваец сможет обеспечить себе доход на уровне двух миллионов долларов в год на протяжении трех с половиной лет. При этом ЦСКА ничего не заплатит за трансфер. Не сообщается и об особых условиях по подъемным.

Отказ Миранчука



Из Италии пришел авторитетный инсайд. Джанлука Ди Марцио информирует, что Алексея Миранчука не будет в «Дженоа». Якобы футболиста не мотивировал на уход даже личный интерес со стороны Андрея Шевченко. Полузащитник просто не хочет играть за клуб уровня «Дженоа». Таким образом, существенно повышается вероятность перехода в «Зенит». Дело в том, что Алексей не попадает в состав «Аталанты», никому не нужен из больших клубов, а в Санкт-Петербурге сможет даже выиграть по деньгам.

Вилена может уйти



Голландский полузащитник «Краснодара» Вилена дал согласие на переход в «Галатасарай». Стороны начали переговоры. Футболист еще в прошлом сезон был участником нескольких конфликтов. Голландец желал уйти, его не устраивала роль на поле. Несмотря на конфликты, Вилена оставался основным исполнителем «быков». В его активе 15 матчей в РПЛ. Transfermarkt оценивает полузащитника в 7,5 млн евро.

Кандидат из Молдовы



У «Нижнего Новгорода» нет денег на большие трансферы. Команда активно изучает перспективных игроков. Новый кандидат – полузащитник клуба «Бэлць» из Молдовы Никита Моцпан. 20-летний игрок отправляется на сбор с «Нижним Новгородом». Если Моцпан зарекомендует себя с хорошей стороны в Турции, то получит полноценный контракт с клубом РПЛ. Приоритетное амплуа – атакующий полузащитник. В чемпионате Молдовы футболист оформил шесть голевых действий в шестнадцати встречах.

ФК Динамо Москва: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии