ЦСКА, «Локомотив», последние новости. Главное, что случилось за 07 января 2022 года

 
«Локомотив» определился с заменой для Смолова, Кавазашвили раскритиковал Акинфеева, Васин эффектно прыгнул в воду.

ПФК ЦСКА, ФК Локомотив Москва
«Локомотив» по-прежнему в центре внимания из-за Федора Смолова. Футболиста в ближайшее время продадут в «Динамо». Клуб сработал оперативно, найдя ему замену в Чехии. В отношении ЦСКА продолжают обсуждать Игоря Акинфеева. Кавазашвили пошел против большинства и назвал Игоря посредственным вратарём.

Замена Смолову



Нападающий «Славии» Ян Кухта переходит в «Локомотив». Стороны согласовали контракт на четыре года. Компенсация за футболиста обговорена на уровне пяти миллионов евро. Информацию можно считать официальной, так как ее огласил агент игрока. 24-летний футболист в приоритете играет на позиции центрального нападающего, но может исполнять и функции вингера. В 2020 году перешёл в «Славию» из «Слована» за 400 тысяч евро.

Смолов и США



Если верить агентам, то Федор Смолов не испытывает недостатка в предложениях из США. Футболист мог переехать в МЛС уже зимой, но отказал претендентам. Вопрос в чемпионате мира. Смолов рассчитывает попробовать свои силы в США после завершения контракта с «Динамо».

Посредственный уровень



Авторитетный голкипер из СССР Анзор Кавазашвили прокомментировал резонансное интервью Матвея Сафонова. Тот отметил, что Игорь Акинфеев не является лучшим вратарем в стране. Кавазашвили считает, что это Сафонов еще смягчил углы, так как вратарь играет на посредственном уровне. По мнению ветерана, Акинфеева ценят за былые заслуги.

Дальше без Хапова



Прославленный вратарь Заур Хапов больше не будет работать тренером голкиперов в «Локомотиве». Немецкая команда сочла, что лучше на эту должность подходит австриец Саша Март. Хапову предложат остаться в системе клуба, но не в тренерском штабе. 57-летний специалист может стать сотрудником селекционного отдела, если пожелает.

Прыжок Васина



ЦСКА продолжает развлекать подписчиков хроникой отпуска своих футболистов. На сей раз героем дня стал Виктор Васин. Футболист в отпуске рискнул скатиться с горки. Васин совершил эффектный прыжок в воду. При этом в комментариях болельщики ЦСКА не слишком радостно воспринимают подобные сообщения от клуба. Многие недоумевают, почему Виктор в 2022 году еще числится в ЦСКА.

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии