ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 2 января 2022 года

 
Мостовой обозначил причину провала Витории, экс-тренер Классена назвал его сильные стороны, на Жиго появился претендент в Мексике.

ФК Спартак Москва, Самуэль Жиго
«Спартак» неспокойно встречает новый год. Самуэль Жиго может покинуть клуб в ближайшее время. Эксперты продолжают обсуждать игру Леона Классена. Пока вопросов по качеству больше, чем ответов. Юрий Семин порассуждал о новогоднем желании Леонида Федуна.

Мексиканский вызов



Одна из самых первых новостей нового года – интерес «Тигреса» к Самуэлю Жиго. Якобы француз получил очень солидное предложение из Мексики. «Тигрес» – один из самых богатых клубов Мексики. Может себе позволить платить большую зарплату. Жиго давно не скрывает своего желания покинуть «Спартак». У красно-белых в январе будет последняя возможность заработать на трансфере.

Мнение по Классену



Бывший тренер молодежной сборной России Дмитрий Ульянов высказался по трансферу Леона Классена в «Спартак». Специалист недолгое время работал с этим футболистом. По словам тренера, Классен является левшой, но неплохо владеет и правой ногой, может брать на себя инициативу. Идеальная позиция – латераль на любом из флангов. Может закрыть всю бровку. Тренер дает благоприятный прогноз на карьеру Леона в России.

Новогоднее желание



Прославленный тренер Юрий Семин ответил на шутливый вопрос о Леониде Федуне. По мнению Семина, Федун на Новый год обязательно загадал победу в Лиге Европы. Турнир пока складывается чудесным образом для красно-белых. Не исключено, что в ближайшие несколько лет так далеко прорваться в Европе уже не получится, а сейчас же осталось пройти всего трех соперников до исторического финала.

Один из худших



Бывший администратор «Спартака» Александр Хаджи похвалил руководство клуба за решение избавиться от Александра Ломовицкого. По мнению Хаджи, такой игрок совершенно не соответствует высоким стандартам «Спартака». Не было никакой стабильности. В то же время Хаджи отметил определенную технику у Ломовицкого. В «Рубине» у футболиста может получиться перезапустить карьеру.

Влияние супруги



Александр Мостовой объяснил, что Руй Витория изначально был обречен на неудачу в «Спартаке». Всему виной – Зарема Салихова. Эксперт видит в жене Федуна главную проблему для Руя Витории. Мостовой полагает, что даже сейчас ее влияние на «Спартак» огромно. Эксперт не верит в нынешнюю безучастность Заремы.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии