ФК «Зенит», последние новости. Главное, что случилось за 31 декабря 2021 года

 
В «Зените» дали официальный ответ по Дзюбе, экс-игрок «Зенита» раскрыл информацию о премиальных Миллера, Бышовец разобрал Сергеева.

ФК Зенит, Артём Дзюба
«Зенит» на пороге революции в атакующей линии. Азмун и Дзюба могут покинуть клуб. Сергеева уже ждут на первом сборе. Анатолий Бышовец разобрал сильные стороны нападающего. В «Зените» пока не готовы подтверждать информацию по Дзюбе в Казани. Бывший игрок питерского клуба рассказал о вознаграждении от Миллера.

Не хуже Дзюбы



Анатолий Бышовец считает, что Иван Сергеев не потеряется в Санкт-Петербурге. Тренер объяснил, что Сергеев умеет не только завершать в касание, но и самостоятельно создавать моменты. Бышовец признался, что следил за Сергеевым еще в ФНЛ. Тренер сделал благоприятный прогноз в отношении футболиста. По словам Бышовца, через небольшой период адаптации Сергеев станет основным форвардом «Зенита».

Ничего не подтверждают



«Зенит» дал официальный ответ по Артему Дзюбе. Генеральный директор питерского клуба Александр Медведев утверждает, что в прессе нет ни одного правдивого факта о переходе Дзюбы. Пока футболист остается в «Зените». В клубе не поступало никаких предложений о трансфере Дзюбы.

Пиняев пока не нужен



Также «Зенит» опроверг информацию о Сергее Пиняеве. Ранее появились слухи о переезде в Санкт-Петербург главного вундеркинда российского футбола. Якобы Пиняев мог бы перейти в стан чемпионов вместе с Сергеевым. 17-летний игрок в нынешнем сезоне начал получать регулярную практику на уровне РПЛ. Также смог забить первый гол.

Только не Испания



Сердар Азмун ни при каких раскладах не хочет играть в Испании. Футболист получил качественное предложение от «Севильи», которая является главным конкурентом «Реала» в Ла Лиге. Нападающий пояснил своим агентам, что ему совершенно не подходит чемпионат Испании. Азмун видит для себя варианты в Англии, Германии и Франции. При этом ранее писали о сорвавшихся переговорах Сердара и «Севильи».

7 тысяч долларов за попадание в заявку



Экс-футболист «Зенита» Басель Абдулфатах рассказал о финансовых реалиях «Зенита». Защитник никогда не играл за основной клуб, но несколько раз попадал на скамейку запасных. В итоге Абдулфатах смог значительно улучшить материальное положение за счет премиальных от Миллера, который входил в раздевалку в прекрасном настроении. Абдельфатах вспомнил, что один раз получил 7000 евро за нахождение в резерве.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии