ФК «Динамо», ФК «Рубин», последние новости. Главное, что случилось за 28 декабря 2021 года

 
Бубнов проанализировал слабости Захаряна, Мостовой сыронизировал над «Рубином» в контексте Дзюбы, Хвича оценил силу РПЛ.

ФК Рубин, ФК Динамо Москва
«Рубин» ворвался в заголовки прессы после слухов о трансфере Артема Дзюбы. Александр Мостовой считает, что казанцам стоит сосредоточиться на футболе и перестать делать упор на шоу-программе. Александр Бубнов подробно разобрал Арсена Захаряна. Хвича в Грузии рассказал о силе чемпионата России.

Дзюба пригодится



Александр Мостовой считает, что Дзюба может стать особенным футболистом в «Рубине». В то же время допускает и негативное развитие событий. Мостовой вообще не понимает, чем занимается казанский клуб. Ветеран иронизирует над деятельностью команды, которая выпустила очередной видеоролик. Коллектив вместе спел для болельщиков к новому году. Мостовой напомнил, что казанцы поют и танцуют, но не дают результата на поле.

Нет смысла говорить



А вот Анатолий Бышовец продолжает держать обиду на Дзюбу. Эксперт полагает, что форвард уже никому не нужен. «Рубину» стоит задуматься о более молодых исполнителях. Бышовец считает новости о трансфере Дзюбы – продуктом его пиар-агентов. Анатолий Федорович не видит смысла в переходе форварда в другой клуб, так как в любом случае своей новой команде он пользу уже не принесет.

Хвича прогрессирует



Грузинский полузащитник «Рубина» высказался по поводу сорвавшегося трансфера в европейский чемпионат. Хвича объяснил, что не сильно расстроился. Футболист счастлив играть на уровне РПЛ. По словам полузащитника, несмотря на скромные показатели в нынешнем сезоне, он продолжает развиваться. РПЛ способствует обкатке талантов.

Разбор Захаряна



Александр Бубнов подробно рассказал о сильных и слабых сторонах Арсена Захаряна. Аналитик хвалит футболиста за универсальность. Захарян может быть атакующим полузащитником или вингером. На любой позиции несет угрозу воротам. Выделил и видение поля. Пока основная слабость – функциональная готовность. На весь матч Захаряна не хватает.

Новогоднее видео



«Динамо», как и «Рубин», подготовило видео для своих поклонников. Москвичи обошлись скромным сюжетом. Андрей Воронин и футболисты «Динамо» снялись в шутливом ролике. В нем они болеют за поклонников бело-голубых в обычных жизненных ситуациях. Как бы поменялись ролями.

ФК Рубин: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии