ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 23 декабря 2021 года

 
Черчесов рассказал, как устанавливал порядок для Федуна, Червиченко определил конкурента для Николсона, Нигматуллин спрогнозировал провал для Ваноли.

ФК Спартак Москва, Станислав Черчесов
Станислав Черчесов после назначения в «Ференцварош» много говорит о «Спартаке». Тренер вспомнил, как складывались его отношения с Леонидом Федуном. Много внимания Шамару Николсону. Андрей Червиченко считает, что место Соболева под угрозой. Клуб выставил планы на зимние сборы.

Хозяин раздевалки



Станислав Черчесов рассказал о порядках, установленных им в «Спартаке». Тренер пояснил Федуну, что в раздевалке может быть только один хозяин. Это Черчесов. При этом взамен сам тренер не претендовал быть хозяином клуба и принимал решения владельца. Черчесов тепло высказался о Федуне. Специалист до сих пор благодарит президента за предоставленный шанс.

Николсон – угроза Соболеву



Андрей Червиченко успел изучить манеру игры Шамара Николсона. По мнению бизнесмена, ямаец – прямой конкурент Александру Соболеву. При этом в два форварда «Спартак» играть не рискнет. Червиченко допускает, что Соболев вовсе покинет клуб. При этом уверенности в высоком уровне Николсона у эксперта нет. Червиченко напомнил, что Шамар играл за скромный «Шарлеруа», который далек от высоких мест даже в Бельгии.

Шансов на успех нет



Руслан Нигматуллин сделал крайне негативный прогноз в отношении Паоло Ваноли. По мнению ветерана, тренерский штаб итальянского специалиста очень слаб. Ждать от него прорыва даже на уровне РПЛ не стоит. Нигматуллин невысокого мнения и о Луке Каттани. Эксперт ожидает, что значимых новичков с этим специалистом клуб не приобретет. Прогноз Нигматуллина – отставка Ваноли и Каттани через год.

Расписание в «Спартаке»



Красно-белые выходят из отпуска 12 января. Сначала команда будет проходить медицинское обследование. Два сбора пройдут в Дубае. «Спартак» будет готовиться в рамках двух этапов. Первый этап пройдет с 17 по 29 января. Далее с 1 по 12 февраля. Известны и некоторые соперники красно-белых. 28 января «Спартак» под нагрузками сыграет против «Слована». Запланировано еще четыре матча, но окончательной договоренности с оппонентами нет.

Профессиональная оценка



Максим Калиниченко обозначил ключевые плюсы Шамара Николсона. По мнению ветерана, ямайский футболист является игроком высокого класса. Калиниченко отмечает, прежде всего, открывания за спину у исполнителя. Эксперт также предсказывает проблемы с таким конкурентом для Александра Соболева.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии